НОВОСТИ 2017

06-07.01.2017 Выставки ранга САС, г. Комсомольск-на-Амуре

 Судья -  О. Горбачевский и Л. Кизина (Россия)

 

Mick Reading de Testa Ferro - класс чемпионов - 2 САС, 2 ЛПП, BIG -2

Амурский Страж Русский Экстрим - класс беби - 2 ЛБ

 

 

06-07/01/2017. 2х NDS, Komsomolsk-on-Amur

   Judge - O. Gorbachevski and L. Kizina (Russia) 

 

Mick Reading de Testa Ferro - champion class - 2CAC, 2 BOB, BIG-2

Amurski Strazh Russkii Extrem - baby class - 2 BBaby

25.02.2017 Выставк ранга САСIB, г. Минск, Белоруссия

  

Амурский Страж Орион Липстар - класс промежуточный - САС и Чемпион Белоруссии 

 

25/02/2017. IDS, Minsk

    

Amurski Strazh Orion Lipstar - intermediate class - CAC and Belorussian Champion!

18.03.2017 Выставка ранга САСIB Евразия, г. Москва

Судья - Walter Jungblut )Германия)

  

Амурский Страж Патрикеевна Лиса - класс промежуточный - САС, RCACIB 

 

18/03/2017. IDS Eurasia, Moscow

 

 Judje -  Walter Jungblut (Germany)  

Amurski Strazh Patrikeevna Lisa - intermediate class - CAC, RCACIB

21.04.2017 Выставка ранга САС, г. Благовещенск

 Судьи -  В. Александров (Россия)

 

Амурский Страж Ралфина Скай - класс юниоров - JCAC, ЛЮ, ЛПП

 

21/04/2017.  NDS, Blagoveshenck

   Judge - V. Aleksandrov (Russia)

 

Amursk Strazh Ralfina Sky - junior class - JCAC, BJ, BOB!

 

29.04.2017-30.04.2017 Выставки ранга САС, г. Хабаровск

 Судьи -  N. Matejevic, Л. Иванова и Л. Житкова (Россия)

 

Амурский  Страж Русский Экстрим - класс юниоров - 3 JСАС, 3 ЛЮ,  ЛПП и Юный Чемпион России!

Амурский Страж Ралфина Скай - класс юниоров - 2 JCAC, 2 BOS

Амурский Страж Олимпийский Мишка - класс открытый - 2САС, ЛК

 

 

29-30/04/2017. 3х NDS, Khabarovsk

   Judge - N. Matejevic, L. Ivanova and L. Zhitkova

 

Amursk Strazh Ralfina Sky - junior class - 2JCAC, 2 BOS

Amurski Strazh Russkii Extrem - junior class - 3 JCAC, 3 BJ, BOB and New Russian Junior Champion!

Amurski Strazh Olimpiyskiy Mishka - open class - 2 CAC, BM

07.05.2017 Монопородная выставки ранга ПК, г. Уссурийск

 Судья -   Л. Краковская (Россия)

 

Crownstaff Quite Unusual - класс беби - ЛБ

Амурский  Страж Супермен - класс щенков - ЛЩ

Mick Reading de Testa Ferro - класс чемпионов НКП - отл 1, КЧК, ЛК-2

Амурский Страж Ласковая Львица - класс открытый - отл 1, КЧК, ЛС-3 и Новый Чемпион Клуба!

Брйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс чемпионов НКП - отл 1, ПК, ЛС, ЛПП 

 

07/05/2017. Staffordshire bull terrier Show, Ussuriisk

   Judge - L. Krakovskay

 

Crownstaff Quite Unusual - baby class - BBaby

Amursk Strazh Superman - puppy class - BPuppy

Mick Reading de Testa Ferro - club champion class - ex 1, CC, BM-2

Amurski Strazh Laskovaya L"vitca - open class - ex 1, CC, BF-3  and New  SBT Club Champion!

Brave Spirit Elina Miss Satin - club champion class - ex 1, CC, BF and BOB!!

28.05.2017 Выставка ранга САСIB, г. Владивосток

 Судья -  Л. Сударикова (Россия)

 

Амурский Страж Супермен - класс юниоров - JCAC, ЛЮ

Mick Reading de Testa Ferro - класс чемпионов -  САС, CACIB, ЛПП и Интерчемпион!!!!

 

28/05/2017. IDS, Vladivostok

   Judge - L. Sudarikova (Russia) 

 

Crownstaff Quite Unusual - baby class - BBaby

Amurski StrazhSuperman - junior class - JCAC, BJunior

Mick Reading de Testa Ferro - champion class - CAC, CACIB, BOB and New INTERCHAMPION!!!!

03.06.2017 Выставка ранга САСIB, г. Иркутск

 Судья -  A. Babianskiene

 

Амурский Страж Талисман Удачи - класс беби -  ЛБ 

 

03/06/2017. IDS, Irkutsk

   Judge - A. Babianskiene

 

Amurski Strazh Talisman Udachi- baby class -  BBaby

02.09.2017 Монопородная выставки ранга ПК, г. Хабаровск

 Судья -   R. Hadzic (Босния и Герцеговина)

 

Crownstaff Quite Unusual - класс щенков - б.п. 2

Амурский  Страж Русский Экстрим - класс юниоров - отл 1, ЮПК, ЛЮ

Амурский Страж Питер Пен - класс открытый - отл 1, КЧК, ЛК-3

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов - КЧК, ЛК-2

Mick Reading de Testa Ferro - класс чемпионов НКП - отл 1, ПК, ЛК-1

 

 

02/09/2017. Staffordshire bull terrier Show, Khabarovsk

   Judge - R. Hadzic

Crownstaff Quite Unusual - puppy class - v.p.2

Amursk Strazh Russkyi Extrim - junior class - ex 1, JCC, BJ

Amurski Strazh Piter Pen - open class - ex 1, CCC, BM-3

Pantycelyn Punisher - champion class - ex 1, CCC, BM-2

Mick Reading de Testa Ferro - club champion class - ex 1, CC, BM-1

02.09.2017 Выставка ранга САСIB, г. Хабаровск

 Судья -  N. Matievich 

 

Crownstaff Quite Unusual - класс щенков - ЛЩ, BIS щенков -3

Амурский Страж Супермен - класс юниоров - JCAC, ЛЮ и Юный Чемпион России

 

 

02/09/2017. IDS, Khabarovsk

   Judge - N. Matievich

 

Crownstaff Quite Unusual - puppy class - BPuppy, BISpuppy-3!

Amurski StrazhSuperman - junior class - JCAC, BJunior and Russian Junior Champion!

01.10.2017 Монопородная выставки ранга ПК, г. Владивосток

 Судья -   А. Филатова(Россия)

 Амурский Страж Уникум Улана - класс щенков - б.п.2

Crownstaff Quite Unusual - класс юниоров - отл 1, ЮПК

Амурский  Страж Русский Экстрим - класс юниоров - отл 3, ЮСС

Амурский Страж Супермен - класс юниоров - отл 2, ЮСС

 

Mick Reading de Testa Ferro - класс чемпионов НКП - отл 1, КЧК, ЛК-2

 

 

01/10/2017. Staffordshire bull terrier Show, Vladivostok

   Judge - A. Filatova

Amurski Strazh Unicum Ulana - puppy class - v.p.2

Crownstaff Quite Unusual - junior class - ex 1, JCC

Amursk Strazh Russkyi Extrim - junior class - ex 3, JCCC

Amurski Strazh Superman - junior class - ex.2, JCCC

 

Mick Reading de Testa Ferro - club champion class - ex 1, CC, BM-2