Новости 2012

08.12.2012 Выставка ранга САС, г. Владивосток

 Судья - В. Лобакин (Россия)

 

Амурский Страж  Зорро - класс бэби - б.п. 1, ЛБ

Амурский Страж Главный Козырь - класс промежуточный - САС, ЛК

 

02/12/2012CAC show, Vladivostok

   Judge - V. Lobakin (Russia) 

 

Amurski Strazh  Zorro - baby klass - v.p.1, Best Baby

Amurski Strazh Glavnii Kozhir - itermediate klass - ex.1, CAC, Best Male

02.12.2012 Выставка ранга САС, г. Архангельск

 Судья - Е. Кулешова (Россия)

 

Амурский Страж  Зиппи Бой - класс бэби - ЛБ

 

02/12/2012CAC show, Arkhangelsk

   Judge - E. Kuleshova (Russia) 

 

Amurski Strazh  Zorro - baby klass - BB

 

10.11.2012 Выставка ранга САС-ЧРКФ, г. Владивосток

 Судья - Simon Sim (Филлипины)

 

Амурский Страж Зорро  - класс беби - б.п. 1, Лучший беби  

Амурский Страж Главный Козырь  - класс промежуточный - отлично 1, САС, ЧРКФ, ЛК

 

10/11/2012САС show, Vladivostok 

   Judge - Simon Sim (Philippines) 

Amurski Strazh Zorro - v.p. 1, Best Baby

Amurski Strazh Glavnii Kozhir - ex.1, CAC, Ch RKF, Best Male

28.10.2012 Выставка ранга САС, г. Владивосток

 Судья - О. Васильев (Россия) 

 

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс юниоров - отл 2 

Амурский Страж  Гудзонский Ястреб - класс промежуточный - САС, ЛК и Чемпион России

 

28/10/2012. CAC show, Vladivostok 

   Judge - O. Vasiliev (Russia) 

 

Amurski Strazh  Gentelman Udachi - junior klass -ex2

Amurski Strazh  Gudsonskiy Yastreb - CAC, Best male and Russian Champion

27.10.2012 Выставка ранга САС, г. Владивосток

 Судья - R. Cekic (Сербия)

 

Амурский Страж  Зорро - класс бэби - ЛБ

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс юниоров - отл 2 

 

27/10/2012. CAC show, Vladivostok 

   Judge - R. Cekic (Serbia) 

 

Amurski Strazh  Zorro - baby class - BB

Amurski Strazh  Gentelman Udachi - junior class -ex2

20-21.10.2012 Две выставка ранга CAC,  г. Благовещенск

 Судьи - Крылова и Швец (Россия)

 

Braunstaff Black Jack - класс юниоров - отлично 1, 2х ЮСАС, 2хЛЮ и 2 х ЛПП и Юныи Чемпион России

 

 

20-21/10/2012. CAC show, Blagoveshchensk

   Judge -  (Russia) 

 

Braunstaff Black Jack - junior class - ex 1, 2 x JCAC, 2 xBJ and 2 x BOB and Junior Russian Champion

20.10.2012 Выставка ранга САС-ЧРКФ, г. Владивосток

 Судья - С. Галиаскаров (Россия)

 

Амурский Страж Гудзонский Ястреб  - класс промежуточный - отлично 1, САС, ЧРКФ, ЛК,  ЛПП   

 

20/10/2012. САС show, Vladivostok 

   Judge - S. Galiaskarov (Russia) 

 

Amurski Strazh Gudzonskiy Yastreb - intermediate class - excellent 1, CAC, Best Male and Best of Breed

13.10.2012 Сертификатные соревнования по ОКД, г. Тула

Амурский Страж Гермиона Грейнджер - ОКД-1, 1 место

 

13/10/2012   Сompetition in OKD, Tula

 

Amurskii Strazh Germiona Greinger - OKD-1, 1 place

07.10.2012 - выставка ранга САС, г. Новотроицк

Судья - Куколева

 

Амурский Страж Гриффиндор - САС, ЛПП, BIG-3

 

07.10.2012 CAC show, Novotroitsk

Judge - Kukoleva

Amurskii Strazh Griffindor - CAC, BOB and BIG-3

07.10.2012 - Две выставка ранга САС, г. Новомосковск

Судьи - Никитин и Галисакаров (Россия)

 

Амурский Страж Гермиона Грейнджер - класс промежуточный - 2САС, 2ЛПП и BIG-2  и Чемпион России!

 

07/10/2012  2- CAC Show, Novomoskovsk

Judge - Nikitin and Galiaskarov (Russia)

 

Amurskii Strazh Germiona Greinger - intermediate class - ex 1, 2 - CAC, 2 - BOB and BIG-2  and Russian Champion!

05.10.2012 Выставка ранга CACIB - European Dog Show, Румыния

Tamás Jakkel (HU)

 

Pantycelyn Punisher -класс открытый -  отлично 1, САС 

 

05/10/2012. CACIB Show - European Dog Show, Romania

 Tamás Jakkel (HU)

 

Pantycelyn Punisher- open class - ex. 1, CAC

04.10.2012 Выставка ранга CACIB - Bucharest Winner - Interra, Румыния

Stelios Makaritis (GR)

 

Pantycelyn Punisher -класс открытый -  САС, RCACIB, Чемпион Румынии и Вице Чемпион Интерры

 

 

04/10/2012. CACIB Show - Bucharest Winner - Interra, Romania

 Judge - Stelios Makaritis (GR)

 

Pantycelyn Punisher- open class - CAC, RCACIB, Champion Romania, Vice Champion Interra

29.09.2012 Сертификатные соревнования по Обидиенс, г. Москва

Амурский Страж Гермиона Грейнджер - Обидиенс-1- оценка отлично, 1 место

 

29/09/2012   Сompetition in obidiens, Moscow

 

Amurskii Strazh Germiona Greinger - Obidiens-1 - exellent, 1 place

 

23.09.2012 - Выставка ранга САС, г. Тула

Судья - Е. Купляускас (Россия)

 

Амурский Страж Гермиона Грейнджер - класс промежуточный - САС, ЛПП и BIG-2

 

23/09/2012  CAC Show, Tula

Judge - E. Kuplyaskas (Russia)

 

Amurskii Strazh Germiona Greinger - intermediate class - ex 1, CAC, BOB and BIG-2 

23.09.2012 Выставка ранга CAC г. Хабаровск

 Судья - Л. Миронов (Россия) 

 

Амурский Страж Главный Козырь  - класс юниоров - отлично 1, ЮCAC, ЛЮ и Юный Чемпион России

Амурский Страж Городской Пижон - класс промежуточный -  САС, ЛПП, BIG-2

 

 

23/09/2012. CAC Show,Khabarovsk 

   Judge - L. Mironov (Russia)

 

Amurskii Strazh  Glavnii Kozhir - junior class - excellent 1, JCAC, BJ and Young Russian Champion

Amurskii Strazh Gorodskoy Pizhon - intermed class - excellent 1, CAC, BOB, BIG-2 

23.09.2012 Выставка ранга CAC г. Хабаровск

 Судья - O. Гринь (Россия) 

 

Амурский Страж Главный Козырь  - класс юниоров - отлично 1, ЮCAC, ЛЮ 

Амурский Страж Городской Пижон - класс промежуточный -  САС, ЛПП

 

 

23/09/2012. CAC Show,Khabarovsk 

   Judge - O. Grin (Russia)

 

Amurskii Strazh  Glavnii Kozhir - junior class - excellent 1, JCAC, BJ

Amurskii Strazh Gorodskoy Pizhon - intermed class - excellent 1, CAC, BOB

23.09.2012 Выставка ранга CACIB, г. Владивосток

 Судья - Ф. Чайковская (Россия)

 

Braunstaff Black Jack - класс юниоров - отлично 1, ЮСАС, ЛЮ и Лучший представитель породы, BIG-1 

Амурский Страж Гудзонский Ястреб  - класс промежуточный - отлично 1, САС, CACIB, Лучший кобель

   

 

23/09/2012. CACIB show, Vladivostok 

   Judge - F. Chaikovsky (Russia) 

 

Braunstaff Black Jack - junior class - ex 1, JCAC, Best Junior and Best of Breed, BIG-1 

Amurski Strazh Gudzonskiy Yastreb - intermediate class - excellent 1, CAC, CACIB, Best Male

23.09.2012 Cпециализированная выставка, ранга КЧК, г. Владивосток

 Судья - Грег Ива(ЮАР)

 

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс щенков - ЛЩ 

Braunstaff Black Jack - класс юниоров - отлично 2, ЮСС

Амурский Страж Гудзонский Ястреб  - класс юниоров - отлично 1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП - закрыл титул Юный Чемпион Клуба 

   

 

23/09/2012. Special show, Vladivostok 

   Judge - G. Eva (South Africa) 

Amurski Strazh  Gentelman Udachi - BP

Braunstaff Black Jack - junior class - ex 2, JCC

Amurski Strazh Gudzonskiy Yastreb - junior class - excellent 1, JCCC, Best Junior and Best of Breed, got the title Young Club Champion

16.09.2012 Выставка ранга CACIB г. Караганда (Казахстан)

 Судья - О. Гончарук (Украина)

 

Pantycelyn Punisher -класс чемпионов -  САС, CACIB, Лучший представитель породы, Чемпион Казахстана, BIG-3 

 

 

 

16/09/2012. CACIB Show, Karaganda (Kazakhstan)

   Judge - O. Goncharuk (Ukraine)

 

Pantycelyn Punisher- champion class - CAC, CACIB, BOB, Champion Kazakhstan, BIG-3

 

09.09.2012 - Монопородная выставка, г Москва

Судья - John Scanlan( Англия)

 

Амурский Страж Гермиона Грейнджер - класс промежуточный - отл 2, СС 

 

09/09/2012  Staffy Show, Moscow

Judge - John Scanlan (UK)

 

Amurskii Strazh Germiona Greinger - intermediate class - ex 2, CC

08.09.2012 - выставка ранга САС, г. Биробиджан

Судья - Л. Житкова (Россия)

 

Braunstaff Black Jack - класс юниоров - ЛЮ

Амурский Страж Городской Пижон - класс промежуточный - RCAC

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов - ЛПП, BIG-3

 

08.09.2012 CAC show, Birobidzhan

Judge - L. Zhitkova (Russia)

Braunstaff Black Jack - BJ

Amurskii Strazh Gorodskoy Pizhon - RCAC
Pantycelyn Punisher - BOB, BIG-3

08.09.2012 Сертификатные соревнования по ОКД, г. Тула

Амурский Страж Гермиона Грейнджер - ОКД-1 (100 баллов), 1 место и Кандидат в Чемпионы России по рабочим качествам 

 

08/09/2012   Сompetition in training, Tula 

 

Amurskii Strazh Germiona Greinger - OKD-1 (100 points), 1 place, CACT

 

01.09.2012 Cпециализированная выставка "StaffyBOOM-2012", ранга КЧК, г. Хабаровск

 Судья - P. Pehanek (Чехия)

 

Braunstaff Black Jack - класс юниоров - отлично 3, ЮСС

Амурский Страж Гудзонский Ястреб  - класс юниоров - отлично 2, ЮСС

Pantycelyn Punisher -класс чемпионов -  CW, ПК, Лучший кобель и Лучший Представитель Породы

Devils and Fairies Glengorm - класс чемпионов - СW, СС

Artemida is Rasos Sodo - класс победителеи  - СW, СС

   

 

01/09/2012. Special show "StaffyBOOM-2012",  Khabarovsk 

   Judge - P. Rehanek (Czech Republic) 

 

Braunstaff Black Jack - junior class - ex 3, JCC

Amurskii Strazh Gudzonskiy Yastreb - junior class - excellent 2, JCC
Pantycelyn Punisher- champion class - CW, CCC, Best Male and Best of Breed

Devils and Fairies Glengorm - champion winner class - CW, CC Artemida is Rasos Sodo -  winner class - CW, CC

01.09.2012 Выставка ранга CACIB г. Хабаровск

 Судья - Е. Сенашенко

 

Braunstaff Black Jack - класс юниоров - отлично 3

Амурский Страж Городской Пижон  - класс юниоров - отлично 2

Pantycelyn Punisher -класс чемпионов -  САС, CACIB, Лучший кобель

Devils and Fairies Glengorm - класс чемпионов - САС

 

 

01/09/2012. CACIB Show,Khabarovsk 

   Judge - E. Senashenko (Russia)

 

Braunstaff Black Jack - junior class - ex 3

Amurskii Strazh Gorodskoy Pizhon - junior class - excellent 2
Pantycelyn Punisher- champion class - CAC, CACIB, Best Male

Devils and Fairies Glengorm - champion winner class - CAC

29.07.2012 - выставка ранга САС, г. Б. Камень

Судья - Г. Баклушин (Россия)

 

Амурский Страж Джентельмен Удачи - ЛЩ

 

29.07.2012 CAC show, B. Kamen 

Judge - G. Baklushin (Russia)

Amurskii Strazh Gentelman Udachi - BP

У нас прибавление!

12.07.12 родились детки от Пончика и Феси.

Подробнее на странице щенки

07.07.2012 - выставка ранга САС, г. Владивосток

Судья - Н. Харатишвили

 

Амурский Страж Главный Козырь - ЛЮ, ЛПП, BIG-3

 

07.07.2012 CAC show, Vladivostok

Judge - N. Haratishvili (Russia)

Amurskii Strazh Glavnii Kozir - BJ, BOB, BIG-3

 

 

23.06.2012 - выставка ранга САС- ЧРКФ , г. Магнитогорск

Судья - М. Герасимова

 

Амурский Страж Гриффиндор - ЛЮ, ЛПП, и закрыл титул Юный Чемпион России и Казахстана!

 

23.06.2012 CAC show, Magnitogorsk

Judge - M. Gerasimova (Russia)

Amurskii Strazh Griffindor - BJ, BOB and Junior Russion Champion and Junior Kazakhstan Champion!

11.06.2012 - выставка ранга САС, г. Хабаровск

Судья - Прозоров Д (Россия)

Braunstaff Black Jack - ЛЩ, BISp-4

Амурский Страж Городской Пижон - ЛЮ

 

11/06/2012 - show CAC, Khabarovsk

Judge - D. Prozorov (Russia)

Braunstaff Black Jack - BP, BISp-4

Amurskii Strazh Gorodskoi Pizhon - BJ

11.06.2012 Cпециализированная выставка "Короли Амура", ранга ПК, г. Хабаровск

 Судья - А. Тиц (Россия)

 

Braunstaff Black Jack - класс щенков - б. перспектива 1, ЛЩ

Амурский Страж Городской Пижон - класс юниоров - отлично 1, ЮПК, Лучший юниор

Амурский Страж Гудзонский Ястреб  - класс юниоров - отлично 3, ЮСС

Амурский Страж Главный Козырь - класс юниоров - отлично 2, ЮСС

Pantycelyn Punisher -класс чемпионов -  CW, ПК, Лучший кобель и Лучший Представитель Породы

Faythe of Ambassador Sun - класс открытый - отлично 1

Devils and Fairies Glengorm - класс чемпионов - СW, КЧК - закрыла титул Чемпион клуба!

Artemida is Rasos Sodo - класс чемпионов  - СW, ПК, Лучшая сука - закрыла титул Чемпион клуба!

   

 

11/06/2012. Special show "Kings of Amur",  Khabarovsk 

   Judge - A. Tits (Russia) 

 

Braunstaff Black Jack - puppy class - ex 1, BP

  Amurskii Strazh Gorodskoi Pizhon - junior class - excellent 1, JCCC, Best Junior

Amurskii Strazh Gudzonskiy Yastreb - junior class - excellent 3, JCC
Amurskii Strazh Glavnii Kozhir - junior class - excellent 2, JCC
Pantycelyn Punisher- champion class - CW, CCC, Best Male and Best of Breed

Faythe of Ambassador Sun - open class - ex 1
Devils and Fairies Glengorm - winner class - CW, CC
- and has a new title Club Champion!

Artemida is Rasos Sodo - champion class - CW, CC, Best Female - and has a new title Club Champion!

10.06.2012 - выставка ранга САС, г. Биробиджан

Судья - А. Тиц

 

Амурский Страж Главный Козырь - ЛЮ

Pantycelyn Punisher - ЛПП, BIG-3

 

10.06.2012 CAC show, Birobidzhan

Judge - A. Tits (Russia)

Amurskii Strazh Glavnii Kozir - BJ
Pantycelyn Punisher - BOB, BIG-3

03.06.2012 - Национальная выставка 2012, г Москва

Судья - MIKE BRADLEY(STAFFIRE) UK

 

Амурский Страж Гермиона Грейнджер - класс юниоров - отл

Pantycelyn Punisher - класс победителей - отл3, СС

Devils and Fairies Glengorm - открытый класс - отл 2, СС

 

03/06/2012 National Staffy Show, Moscow

Judge - MIKE BRADLEY(STAFFIRE) UK

 

Amurskii Strazh Germiona Greinger - junior class - ex

Pantycelyn Punisher - winner class - ex 3, СС

Devils and Fairies Glengorm - open class - ex 2, СС

 

 

 

27.05.2012. выставка ранга CACIB, г. Владивосток

 Судья - Н. Седых (Россия)

 

Braunstaff Black Jack - класс щенков - б. перспектива 1, ЛЩ 

Pantycelyn Punisher -класс чемпионов -  САС, CACIB, Лучший кобель и Лучший Представитель Породы

Devils and Fairies Glengorm - класс чемпионов - СW, САС

 

26/05/2012. CACIB show, Vladivostok
Judge - N. Sedih (Russia)

 

Braunstaff Black Jack - puppy class - ex 1, BP 

Pantycelyn Punisher- champion class -  CAC, CACIB, BOB

Devils and Fairies Glengorm - champion class - CAC

26.05.2012. Специализированная выставка ранга КЧК, г. Владивосток

Судья - Harry Vella (Мальта)

Амурский Страж Джентельмен Удачи - б. перспектива, Лучший Беби

Braunstaff Black Jack - класс щенков - б. перспектива 2

Амурский Страж Гудзонский Ястреб  - класс юниоров - отлично 1, ЮКЧК

Амурский Страж Главный Козырь - класс юниоров - отлично 3, ЮСС

Pantycelyn Punisher -класс чемпионов -  CW, КЧК, Лучший кобель

Devils and Fairies Glengorm - класс чемпионов - СW, СС

 

26/05/2012. Special staffy show, Vladivostok
Judge - Harry Vella (Malta)

 

Amurskii Strazh  Gentelmen Udachi - baby class - CW, Best Baby
Braunstaff Black Jack - puppy class - ex 2

Amurskii Strazh Gudzonskiy Yastreb - junior class - excellent 1, JCCC
Amurskii Strazh Glavnii Kozhir - junior class - excellent 3, JCC
Pantycelyn Punisher- champion class - CW, CCC, Best Male

Devils and Fairies Glengorm - champion class - CW, CC

 

13.05.2012. Cпециализированная выставка "Staffy Paradise", ранга КЧК, г. Уссурийск

 Судья - М. Островская (Россия)

 

Амурский Страж Джентельмен Удачи - б. перспектива, Лучший Беби

Braunstaff Black Jack - класс щенков - б. перспектива 2

Амурский Страж Гудзонский Ястреб  - класс юниоров - отлично 2, ЮСС

Амурский Страж Главный Козырь - класс юниоров - отлично 1, ЮКЧК

Pantycelyn Punisher -класс чемпионов -  CW, КЧК, Лучший кобель и Лучший Представитель Породы - закрыл титул Чемпион Клуба!

Faythe of Ambassador Sun - класс открытый - отлично 2

Devils and Fairies Glengorm - класс победителей - СW, СС

Artemida is Rasos Sodo - класс чемпионов  - СW, CC

13/05/2012. Special show "Staffy Paradise",  Ussuriysk
Judge - M. Ostrovskaya (Russia)

 

Amurskii Strazh  Gentelmen Udachi - baby class - CW, Best Baby
Braunstaff Black Jack - puppy class - ex 2

Amurskii Strazh Gudzonskiy Yastreb - junior class - excellent 2, JCC
Amurskii Strazh Glavnii Kozhir - junior class - excellent 1, JCCC
Pantycelyn Punisher- champion class - CW, CCC, Best Male and Best of Breed -  and has a new title Club Champion!

Faythe of Ambassador Sun - open class - ex 2
Devils and Fairies Glengorm - winner class - CW, CC

Artemida is Rasos Sodo - champion class - CW, CC

06.05.2012 Выставка ранга САС г. Хабаровск

судья - Refet Hadjich (Босния и Герцеговина)

Braunstaff Black Jack - ЛЩ

Амурский Страж Городской Пижон - ЛЮ - закрыл титул Юного Чемпиона

Pantycelyn Punisher - ЛПП, BIG-2

 

06.05.2012 CAC show, Khabarovsk
Judge - Refet Hadjich (Bosnya and Gercegovina)
Braunstaff Black Jack - BP
Amurskii Strazh Gorodskoi Pizhon - BJ and Junior Russian Champion
Pantycelyn Punisher - BOB, BIG-2

05.05.2012 Выставка ранга САС г. Хабаровск

судья - Denis Kuzelj (Словения)

Braunstaff Black Jack - ЛЩ

Амурский Страж Городской Пижон - ЛЮ

Pantycelyn Punisher - ЛПП, BIG-1, BIS-4 

 

05.05.2012 CAC show, Khabarovsk
Judge - Denis Kuzelj (Slovenia)
Braunstaff Black Jack - BP
Amurskii Strazh Gorodskoi Pizhon - BJ
Pantycelyn Punisher - BOB, BIG-1, BIS-4

 

29.04.2012 Выставка ранга САС-ЧРКФ, Хабаровск

Судья - Пермяков М (Россия)

Braunstaff Black Jack - ЛЩ

Амурский Страж Городской Пижон - ЛЮ, R BISJ

Pantycelyn Punisher - ЛПП, BIG-1

Devils and Fairies Glengorm - ЛС

 

29.04.2012 CAC-CH RKF, Khabarovsk
Judge - Permyakov M (Russia)
Braunstaff Black Jack - BP
Amurskii Strazh Gorodskoi Pizhon - BJ, R BISJ
Pantycelyn Punisher - BOB, BIG-1
Devils and Fairies Glengorm - BOS

15.04.12 Две выставки ранга САС, г. Тула

Амурский Страж Гермиона Грейнджер - 2ЮСАС, 2ЛЮ, 2ЛПП

 

15/04/12 Two shows, CAC, Tula

Amurskii Strazh Germione Granger - 2 - JCAC, 2 - BJ, 2 - BOB

15.04.2012. Выставка ранга САС  г. Владивосток

Судья - Rafael Malo Alcrudo (Испания)

Амурский Страж Гудзонский Ястреб - ЛЮ, ЛПП

Закрыл титул - Юный Чемпион России

 

04/15/2012. Show CAC. Vladivostok
Judge - Rafael Malo Alcrudo (Spain)
Amurskii Strazh Gudzonskiy Yastreb - Best Junior, BOB
Got the title - Junior Russian Champion

18.03.2012. Выставка  ранга САС, г. Владивосток

 Судья - З. Агабейли (Грузия)

Braunstaff Black Jack - класс беби - CW, Лучший Беби

Амурский Страж Гудзонский Ястреб  - класс юниоров - CW, Лучший Юниор

Pantycelyn Punisher -класс чемпионов -  CW, ЛК, ЛПП, BIG-2

 

 18/03/2012. Show CAC, Vladivostok
  Judge - H. Agabeyli (Georgia)
Braunstaff Black Jack - baby class - CW, Best Baby
Amurskii Srtazh Gudzonskiy Yastreb - junior class - CW, Best Junior
Pantycelyn Punisher-champion class - CW, BOS, BOB, BIG-2

18.03.2012. Cпециализированная выставка "Денди Джим", ранга КЧК, г. Владивосток

 Судья - С. Попов (Болгария)

Braunstaff Black Jack - класс беби - CW, Лучший Беби

Амурский Страж Гудзонский Ястреб  - класс юниоров - отлично 2, ЮСС

Амурский Страж Городской Пижон - класс юниоров - отлично 5, ЮСС

Pantycelyn Punisher -класс промежуточный -  CW, CC

Devils and Fairies Glengorm - класс победителей - СW

Faythe of Ambassador Sun - класс чемпионов - CW

 

18/03/2012. Special show "Jim Dandy",  Vladivostok
  Judge - Popov (Bulgaria)
Braunstaff Black Jack - baby class - CW, Best Baby
Amurskii Srtazh Gudzonskiy Yastreb - junior class - excellent 2, JCC
Amurskii Srtazh Gorodskoi Pizhon - junior class - excellent 5, JCC
Pantycelyn Punisher-intermediate class - CW, CC
Devils and Fairies Glengorm - winner class - CW

03.03.12
Выставка ранга САС, г. Владивосток
Судья - Nemanja Jovanović (Сербия)
Шон (Амурский Страж Гудзонский Ястреб) - ЮСАС, ЛЮ

 

03/03/12
The exhibition, CAC, Vladivostok
The judge - Nemanja Jovanović (Serbia)
Sean (Amurskii Strazh Gudzonskiy Yastreb) - JCAC, BJ

07.01.2012
Выставка ранга САС,  г.Комсомольск-на-Амуре
Судья - С. Попов (Болгария)
Пончик - САС,  ЛПП, BIG-3
Феси - САС,  ЛС

 

07/01/2012
Show CAC, Komsomolsk-on-Amur
Judge - S. Popov (Bulgaria)
Donut - CAC,  BOB, BIG-3
Fesi - CAC,  BOS

06.01.2012
Выставка ранга САС -Чемпион РКФ, г.Комсомольск-на-Амуре
Судья - Е. Купляускас (Россия)
Пончик - САС, ЧРКФ, ЛПП, BIG-1
Феси - САС, ЧРКФ, ЛС

 

06/01/2012,
Show CAC- CH RKF, Komsomolsk-on-Amur
Judge - E. KUPLYAUSKAS (Russia)
Donut - CAC, CH RKF, BOB, BIG-1
Fesi - CAC, CH RKF, BOS

05.11.2011

Выставка ранга САС, г. Благовещенск

Судья - ЕВГЕНИЙ ЕРУСАЛИМСКИЙ

  Пончик - САС, ЛПП, BIG-1

  Гера - САС, ЛС 

 

11/05/2011
Show CAC, Blagoveshchensk

Judge - Evgenij Erusalimskij(Russia)

   Donut - CAC, BOB, BIG-1
   Нега - CAC, BOS

04.11.2011

Выставка ранга САС, г. Благовещенск

Судья - Sonia Bellan Falletti (Италия)

  Пончик - САС, ЛПП, BIG-3

  Гера - САС, ЛС   закрыла титул Чемпион России

 

11/04/2011
Show CAC, Blagoveshchensk

Judge - Sonia Bellan Falletti (Italy)

   Donut - CAC, BOB, BIG-3
   Нега - CAC, BOS, got the title Champion of Russia

02.10.2011 Выставка ранга САС г. Оренбург

Судья - Кальянова Т (Казахстан)

Амурский Страж Гриффиндор (Пончик х Боня) - ЛБ, 3 место в Best Baby

 

02.10.2011 Show CAC  Orenburg
Judge - Kalyanova T (Kazakhstan)
Amurskii Strazh Gryffindor ( Donut x Bonia) - Best Baby, 3rd place in the Best Baby Show

25.09.2011 Выставка ранга CACIB, г. Владивосток

судья - Gerard Jipping (Голландия)

Пончик - CAC, CACIB, ЛПП

Гера - САС, CACIB, ЛС

 

09/25/2011 CAC CACIB, Vladivostok
Judge - Gerard Jipping (Holland)
Donut - CAC, CACIB, BOB
Hera - CAC, CACIB, BOS

Пончик, Тигр, Горошек, Боня (Donut, Gudzonskiy Yastreb, Glavnii Kozir, Bonya
Пончик, Тигр, Горошек, Боня (Donut, Gudzonskiy Yastreb, Glavnii Kozir, Bonya

24.09.2011. Cпециализированная выставка "Staffy Lifestyle", ранга КЧК, г. Владивосток

 Судья - Максвелл Винч (Австралия).

Амурский Страж Гудзонский Ястреб (Пончик х Боня) - класс беби - CW + Лучшая собака ДВ разведения

Амурский Страж Главный Козырь - класс беби - б.п.2

Пончик -класс промежуточный -  КЧК, Лучший Кобель

Боня - класс чемпионов -КЧК, Лучшая сука

Гера - класс промежуточный - CW, СС

 

09/24/2011 Special Show "Staffy Lifestyle", Vladivostok
  Judge - Maxwell Winch (Australia).
Amurskii Srtazh Gudzonskiy Yastreb (Donut x Bonia) - baby class - CW +  Best dog breeding FarEast
Amurskii Srtazh Glavnii Kozir - baby class - b.p.2
Donut-intermediate class - CC, BOS
Bonya - champion class, CC, BOS
Hera - intermediate class - CW, CC

17.09.2011

Шоу ранга САС, г. Хабаровск

Судья - В. Губина (Россия)

  Пончик - САС, ЛПП, BIG-4

  Гера - САС, ЛС

 

09/17/2011
Show CAC, Khabarovsk
Judge - V. Gubina (Russia)
   Donut - CAC, BOB, BIG-4
   Hera - CAC, BOS

17.09.2011

Выставка ранга САС, г. Хабаровск

Судья - Л. Пирогова (Россия)

  Пончик - САС, ЛПП

  Феси - САС, ЛС   закрыла титул Чемпион России

 

09/17/2011
Show CAC, Khabarovsk
Judge - A. Pirogova (Russia)
   Donut - CAC, BOB
   Fesi - CAC, BOS, got the title Champion of Russia

11.09.2011

Выставка ранга САС, г. Биробиджан

Судья - Ш. Абракимов (Россия)

  Пончик - САС, Лучший кобель и Лучший Представитель породы, BIG -1, BIS - 1

Феси - САС, Лучшая сука

 

11/09/2011

CAC show, Birobidzhan
Judge - Sh. Abrakimov (Russia)
   Donut - CAC, Best Male and Best of Breed, BIG -1, BIS - 1
   Fesya - CAC, BOS

10.09.2011

Выставка ранга CACIB, г. Хабаровск

Судья - Rita Kadike Skadina (Латвия)

  Пончик - CAC, CACIB, Лучший кобель и Лучший представитель породы, BIG-1

  Феси - CAC, CACIB, Лучшая сука породы

 

10/09/2011

CAC CACIB, Khabarovsk
Judge - Rita Kadike Skadina (Latvia)
   Donut - CAC, CACIB, Best Male and Best of Breed, BIG-1
   Fesya - CAC, CACIB, BOS

10.09.2011

Монопородная выставка стаффордирских бультерьеров ранга КЧК

"StaffyBOOM-2011" г. Хабаровск

судья - Viva Maria Soleckyj-Szpunar (Польша)

   Амурский Страж Городской Пижон (Гоша) - Победитель класса беби

   Пончик - ЮКЧК, Лучший Юниор и Лучший Представитель породы

Закрыл титул Юный Чемпион Национального Клуба

   Гера  - ЮКЧК, Лучшая сука-юниор

Закрыла титул Юный Чемпион Национального Клуба

  Феси - победитель промежуточного класса, КЧК, Лучшая сука

  Боня  - победитель класса чемпионов, СС

 

10/09/2011

Specialty show Staffordire Bull Terier
"StaffyBOOM-2011", Khabarovsk
Judge - Viva Maria Soleckyj-Szpunar (Poland)
    Amurskii Strazh Gorodskoi Pizhon (Gosha) - CW Baby
    Donut - CAC, Best Junior and Best of Breed/
Has a new title - Junior Champion Club
    Gera - Best Junior, Best Junior female
Has a new title - Junior Champion Club
   Fesi - intermediate class winner, CCC, BOS
   Bonia - champion class winner, CC

06.08.2011  

Выставка ранга Чемпион РКФ г. Комсомольск-на-Амуре 

судья - Александров В.А. (Россия - Санкт-Петербург).

 Пончик - САС, Лучший кобель и Лучший представитель породы, Чемпион РКФ 

Гера - ЮСАС, Лучший Юниор

 

08/06/2011 
RKF-CAC, Komsomolsk-on-Amur

Judge - Alexandrov, VA (Russia - St. Petersburg).

 Donut - CAC, Best Male and Best of Breed, Champion of RKF

Hera - JCAC, Best Junior

02.07.2011

Монопородная выставка "Денди Джим" г. Владивосток

судья -  ЛИЛИАН Де РИДДЕР ОКЧЕНА (Брюссель - Бельгия).

Пончик - ЮКЧК и ЛЮ

Гера - ЮКЧК

 

07/02/2011

 Staffy Club Show "Jim Dandy", Vladivostok

Judge - Lillian de Ridder OKCHENA (Brussels - Belgium).
 Donut - excellent 1, JCCC, Best Junior
Hera - excellent 1, JCCC

23.06.2011г.

День рождения сайта.