Новости 2013

08.12.2013 Выставка ранга САС, г. Архангельск

 Судья - С. Решетникова(Россия)

 

Амурский Страж  Зиппи Бой - класс промежуточный - отл.1, САС, ЛК, ЛПП

 

08/12/2013. CAC show, Arkhangelsk

   Judge - E. Reshetnikova (Russia) 

  

Amurski Strazh  Zippy Boy - intermidiate klass - ex1, CAC, BOB 

17.11.2013 Выставка ранга САС, г. Архангельск

 Судья - И. Пирогова(Россия)

 

Амурский Страж  Зиппи Бой - класс промежуточный - отл.1, САС, ЛК

 

17/11/2013. CAC show, Arkhangelsk

   Judge - I. Pirogova (Russia) 

  

Amurski Strazh  Zippy Boy - intermidiate klass - ex1, CAC, BMale 

04.11.2013 Выставка ранга САС, г. Новосибирск

 Судья - Сенашенко (Россия)

 

Амурский Страж  Кинг Фор Брэйв Спирит - класс бэби - б.п.1, ЛБ и BISbaby - 2!

 

04/11/2013CAC show, Novosibirsk

   Judge -  Senashenko (Russia) 

  

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - baby klass - v/p 1, BB and BISbaby-2!

27.10.2013 Выставка ранга САС, г. Архангельск

 Судья - Р. Хомасуридзе (Россия)

 

Амурский Страж  Зиппи Бой - класс юниоров - отл.1, ЮСАС, ЛЮ и Юный Чемпион России

 

27/10/2013. CAC show, Arkhangelsk

   Judge - R. Khomasuridze (Russia) 

  

Amurski Strazh  Zippy Boy - junior klass - ex1, JCAC, BJ and New Junior Russian Champion 

18-20.10.2013 4 выставки в Пекине (Китай)

 

Амурский Страж Городской Пижон -  класс чемпионов - 4 САС, 3 CACIB, 2 ЛПП и Чемпион Китая

 

18-20.10.2013. Four shows in China

 

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - champion class - 4 CAC, 3 CACIB, 2 BOB and New China Champion!

29.09.2013 Cпециализированная выставка, ранга ПК, г. Владивосток

 Судья -  M. vam Brempt (Бельгия)

 

Амурский Страж Зорро - класс юниоров - отлично 3, ЮСС и Юный Чемпион Клуба!

Амурский Страж Зефирка  - класс юниоров - оч.хор1

Амурский Страж Главный Козырь - открытый класс - отл 1, КЧК

Амурский Страж Гудзонский Ястреб - класс победителей - отл 1, КЧК и Чемпион НКП!

Амурский Страж Городской Пижон -  класс чемпионов - отл 1, ПК, ЛК и Чемпион НКП!

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов НКП - отл 1, КЧК

 

Лучший Питомник - Амурский Страж

Лучший Производитель - Pantycelyn Punisher  

29/09/2013Special SBT show, Vladivostok

   Judge - M. vam Brempt (Belgium) 

 

Amurski Strazh Zorro - junior class - ex 3, JCCС and New Club SBT Champion!

Amurski Strazh Zefirka - junior class - v.g.1

Amurski Strazh Glavnii Kozir - open class - ex 1, CC

Amurski Strazh Gudzonskiy Yastreb - winner class - ex 1, CC and New Club SBT Champion!

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - open class - ex 1, CC, Best Male and New Club SBT Champion!

Pantycelyn Punisher - champion NC clacc - ex 1, CC

 

Best Kennel - Amurski Strazh 

Best Produser - Pantycelyn Punisher  

28.09.2013 Cпециализированная выставка, ранга КЧК, г. Владивосток

 Судья -  В. Александров (Россия)

Амурский Страж Зорро - класс юниоров - отлично 2, ЮСС

Амурский Страж Зефирка  - класс юниоров - отлично 2, ЮСС

Амурский Страж Гудзонский Ястреб - класс победителей - отл 1, СС

Амурский Страж Городской Пижон -  класс чемпионов - отл 1, СС

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов НКП - отл 1, СС

Braunstaff Black Jack - класс открытый - отл.2, СС

Faythe of Ambassador Sun - класс открытый - отл. 1, СС

 

Лучший Питомник - Амурский Страж

Лучший Производитель - Pantycelyn Punisher  

28/09/2013Special SBT show, Vladivostok

   Judge - V. Alexandrov (Russia) 

 

Amurski Strazh Zorro - junior class - ex 2, JCCC

Amurski Strazh Zefirka - junior class - ex 2, JCCC

Amurski Strazh Glavnii Kozir - open class - ex 1, CC

Amurski Strazh Gudzonskiy Yastreb - winner class - ex 1, CC

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - open class - ex 1, CC

Pantycelyn Punisher - champion NC clacc - ex 1, CC

Braunstaff Black Jack - champion NC class - ex.2, CC

Faythe of Ambassador Sun - open class - ex. 1, CC

 

Best Kennel - Amurski Strazh 

Best Produser - Pantycelyn Punisher  

22.09.2013 Выставка ранга САС, г. Хабаровск

 Судья -  Bo Scalin (Швеция)

 

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов - отл1, САС, ЛПП, BIG-1, BIS-2

 

22/09/2013CAC show, Khabarovsk

   Judge - Bo Scalin (Swiss)

 

Pantycelyn Punisher - champion class - ex1, CAC, BOB, BIG-1 and BIS-2

15.09.2013 - выставка ранга САС, г. Петропаловск-Камчатский

Судья - Ю. Лакатош (Россия)

 

Амурский Страж Инсар - ЛЩ, BISpuppy -3

 

15.09.2013 CAC show, Petropalovsk-Kamchatsky

Judge - U. Lakatosh(Russia)


Amurskii Strazh Insar - Best Puppy, BISpuppy-3

08.09.2013 Выставка ранга CACIB, г. Хабаровск

 Судья -  Ш. Абракимов (Россия)

 

Амурский Страж Зефирка  - класс юниоров - отлично 2, RJCAC

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс промежуточный - отл 1, САС и  Чемпион России!

Braunstaff Black Jack -класс открытый - отл.1, CAC, CACIB, ЛПП и BIG-2!

Амурский Страж Городской Пижон -  класс чемпионов - отл 1, CAC, RCACIB

Devils and Fairies Glengorm - класс чемпионов - отл 1, CAC

08/09/2013. CACIB show, Khabarovsk

   Judge -  Sh. Abrakimov (Russia) 

 

 

Amurski Strazh Zefirka - junior class - ex 2, RJCAC

Amurski Strazh  Gentelman Udachi -intermediate class - ex.1, CAC and New Russian Champion!

Braunstaff Black Jack - intermediate class - ex.1, CAC, CACIB, BOB and BIG-2!

 

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - open class - ex 1, CAC, RCACIB

Devils and Fairies Glengorm - champion  class - ex 1, CAC

 

08.09.2013 Cпециализированная выставка, ранга ПК, г. Хабаровск

 Судья -  Я. Гаврилова (Россия)

Амурский Страж Калипсо - класс бэби - б.п.1, ЛБ

Амурский Страж Интрига - класс щенков - б.п.1, ЛЩ 

Амурский Страж Зорро - класс юниоров - отлично 1, ЮПК, ЛЮ

Амурский Страж Зефирка  - класс юниоров - отлично 2, ЮСС

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс промежуточный - отл 2, СС

Braunstaff Black Jack -класс промежуточный - отл.1, КЧК и закрыл титул Чемпион Клуба!

Амурский Страж Главный Козырь - открытый класс - отл 1, КЧК

Амурский Страж Гудзонский Ястреб - класс победителей - отл 1, КЧК

Амурский Страж Городской Пижон -  класс чемпионов - отл 1, ПК, ЛК и ЛПП!

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов НКП - отл 1, КЧК

Faythe of Ambassador Sun - класс открытый - отл. 1, КЧК

Devils and Fairies Glengorm - класс чемпионов НКП - отл 1, КЧК

Artemida is Rasos Sodo -класс ветеранов - отл 1, ЛВ

Лучший Питомник - Амурский Страж

Лучший Производитель - Pantycelyn Punisher  

 

 

08/09/2013Special SBT show, Khabarovsk

   Judge - Y. Gavrilova (Russia) 

 

Amurski Strazh Kalipso - v.p.1, BB

Amurski Strazh Intriga - v.p.1, BP

Amurski Strazh Zorro - junior class - ex 1, JCC, BJ

Amurski Strazh Zefirka - junior class - ex 2, JCCC

Amurski Strazh  Gentelman Udachi -intermediate class - ex.2, CCC

Braunstaff Black Jack - intermediate class - ex.1, CC

Amurski Strazh Glavnii Kozir - open class - ex 1, CC

Amurski Strazh Gudzonskiy Yastreb - winner class - ex 1, CC

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - open class - ex 1, CC, BOB

Pantycelyn Punisher - champion NC clacc - ex 1, CC

Faythe of Ambassador Sun - open class - ex. 1, CC

Devils and Fairies Glengorm - champion NC class - ex 1, CC

Artemida is Rasos Sodo - veteran class - ex 1, BV

Best Kennel - Amurski Strazh 

Best Produser - Pantycelyn Punisher  

 

07.09.2013 Выставка ранга САС, г. Новосибирск

 Судья - Трофимов (Россия)

 

Амурский Страж  Кинг Фор Брэйв Спирит - класс бэби - б.п.1, ЛБ и BISbaby - 1!

 

07/09/2013CAC show, Novosibirsk

   Judge -  Trofimov (Russia) 

  

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - baby klass - v/p 1, BB and BISbaby-1!

25.08.2013 Выставка ранга САС, г. Коряжма

 Судья - Е. Сенашенко (Россия)

 

Амурский Страж  Зиппи Бой - класс юниоров - отл.1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

 

25/08/2013. CAC show, Koryazma

   Judge - E. Senashenko (Russia) 

  

Amurski Strazh  Zippy Boy - junior klass - ex1, JCAC, BJ and BOB

19-24.07.2013 Балканский тур- Босния и Черногория

 

Амурский Страж Гермиона Грейнджер - 4 САС, 4 CACIB, 4 ЛПП, BIG3

Чемпион Боснии, Чемпион Черногории, Чемпион Балкан, Чемпион Средиземноморья

 

19-24/07/2013   CACIB show, Bosnia and Montenegro

 

Amurski Strazh Germiona Greinger - 4 CAC, 4 CACIB, 4 BOB, BIG3, 

Champion of Federation Bosnia and Herzegovina, Champion of Montenegro, Champion of the Mediterranean, Champion of Balkan! 

 

20.07.2013 - выставка ранга САС, г. Петропаловск-Камчатский

Судья - Е. Сенашенко (Россия)

 

Амурский Страж Инсар - ЛБ, BISbaby -4

 

20.07.2013 CAC show, Petropalovsk-Kamchatsky

Judge - E. Senashenko (Russia)


Amurskii Strazh Insar - Best Baby, BISb-4

08.07.2013 Выставка ранга САС, г. Архангельск

 Судья - Филатова (Россия)

 

Амурский Страж  Зиппи Бой - класс юниоров - отл.1, ЮСАС

 

08/07/2013CAC show, Arkhangelsk

   Judge -  Filatova (Russia) 

  

Amurski Strazh  Zippy Boy - junior klass - ex1, JCAC

07.07.2013 Выставка ранга САС, г. Владивосток

 Судья -  Л. Чистякова (Россия)

 

Амурский Страж Иван-Царевич - класс беби - б.п. 1, ЛБ и BISbaby-2

Амурский Страж Городской Пижон - открытый класс - отл 1

Амурский Страж Гудзонский Ястреб - открытый класс - отл 2

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов - отл 3

 

07/07/2013. CAC show, Vladivostok

   Judge - L. Chistyakova (Russia) 

 

Amurski Strazh  Ivan Tsarevich - baby class - ex.1, Besr Baby and BIS-2

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - open class - ex 1

Amurski Strazh Gudzonskiy Yastreb - open class - ex 2

Pantycelyn Punisher - champion clacc - ex 3

29.06.2013 Чемпионат России по ОКД, г. Москва

 

Амурский Страж Гермиона Грейнджер - ОКД-1,  1 место и СACT/

И закрыла Чемпиона России по рабочим качествам!

Это единственный стаффбуль в России с таким титулом!

 

29/06/2013   Championship of Russia on training OKD, Moscow

 

Amurskii Strazh Germiona Greinger - OKD-1, 1 place, CACT

and Champion of Russia on working qualities

16.06.2013 - выставка ранга САС, г. Оренбург

Судья - V. Mihaljcic (Сербия)

 

Амурский Страж Гриффиндор - САС, ЛПП, BIG-2

 

16.06.2013 CAC show, Orenburg

Judge - V. Mihaljcic (Serbiа)


Amurskii Strazh Griffindor - CAC, BOB and BIG-2

15.06.2013 Выставка ранга САС, г. Биробиджан

 Судья - М. Герасимова (Россия)

 

Амурский Страж Интрига - класс бэби - б.персп.1, ЛБ

Амурский Страж Зефирка - класс юниоров - отл 1, ЮСАС, ЛЮ

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов - отл1, САС, ЛПП и BIG-2

 

15/06/2013CAC show, Birobidghan

   Judge - M. Gerasimova (Russia)

Amurski Strazh Intriga - baby class - BBaby

Amurski Strazh  Zefirka - junior class -ex1, JCAC, BJ

Pantycelyn Punisher - champion class - ex1, CAC, BOB and BIG-2

 

09.06.2013 Выставка ранга САСIB, Казахстан

 Судья -  М. Пермяков (Россия) 

 

Амурский Страж Городской Пижон - класс чемпионов - отл 1, САС, CACIB, ЛПП, BIG-1, BIS-2 и Чемпион Казахстана

 

09/06/2013. САСIB show, Kazakhstan

   Judge - M. Permyakov (Russia)  

 

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - champion class - ex 1, CAC, CACIB, BOB, BIG-1, BIS-2 and Kazakhstan Champion

09.06.2013 Выставка ранга САС, г. Хабаровск

 Судья - Л. Данилович (Россия)

 

Амурский Страж Интрига - класс бэби - б.персп.1, ЛБ

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс промежуточный - отл 1, САС, ЛПП

 

09/06/2013CAC show, Khabarovsk 

   Judge - L. Danilovich (Russia)

Amurski Strazh Intriga - BBaby

Amurski Strazh  Gentelman Udachi - intermediate class -ex1, CAC, BOB

 

08.06.2013 - Национальная выставка 2013, г Новосибирск

Судья - TOM HEHIR (Ирландия)

 

Braunstaff Black Jack - промежуточный класс - отл1, КЧК

Амурский Страж Городской Пижон - класс открытый - отл 2

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов НКП - отл3

 

08/06/2013 National Staffy Show, Novosibirsk

Judge - Tom Hehir (Ireland)

 

Braunstaff Black Jack - intermediate class - ex1, CCC 

Amurskii Strazh Gorodskoi Pizhon - open class - ex 2

Pantycelyn Punisher - champion class - ex 3

 

08.06.2013 Выставка ранга САС, г. Хабаровск

 Судья - Елена Агафонова-Триполи (Россия)

 

Амурский Страж Интрига - класс бэби - б.персп.1, ЛБ

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс промежуточный - отл 1, САС, ЛПП и BIG-3

 

08/06/2013CAC show, Khabarovsk 

   Judge - E. Agafonova-Tripoli (Russia)

Amurski Strazh Intriga - BBaby

Amurski Strazh  Gentelman Udachi - intermediate class -ex1, CAC, BOB and BIG-3

 

02.06.2013 Выставка ранга САС, г. Архангельск

 Судья - Л. Попова (Россия)

 

Амурский Страж  Зиппи Бой - класс юниоров - отл.1, ЮСАС, ЛЮ

 

02/06/2013CAC show, Arkhangelsk

   Judge - L. Popova (Russia) 

  

Amurski Strazh  Zorro - junior klass - ex1, JCAC, BJ

01.06.2013 Cертификатные соревнования по ОКД, г. Москва


Амурский Страж Гермиона Грейнджер - ОКД-1, 1 место и Кандидат в Чемпионы России по рабочим качествам

 

01/06/2013   Championship on training OKD, Moscow

 

Amurskii Strazh Germiona Greinger - OKD-1, 1 place, CACT

 

26.05.2013 Выставка ранга САСIB , г. Владивосток

 Судья - Jeff Luscott (Англия)

Braunstaff Black Jack - промежуточный класс - отл.1, САС, CACIB, ЛПП

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс промежуточный - отл 3

Амурский Страж Гудзонский Ястреб - класс открытый - отл 2, RCAC

Амурский Страж  Городской Пижон - класс открытый - отл1, САС

 

26/05/2013CACIB show, Vladivostok 

   Judge -  Jeff Luscott (Англия)

Braunstaff Black Jack - intermediate class - ex.1. CAC, CACIB, BOB and New Russian Champion!

Amurski Strazh  Gentelman Udachi - intermediate class -ex3

Amurski Strazh Gudsonskiy Yastreb - open class - ex. 2, RCAC

 Amurski Strazh  Gorodskoi Pizhon - open class - ex. 1, CAC


25.05.2013 Выставка ранга САС, г. Владивосток

 Судья -  Patricia Thomas (Австралия) 

 

Braunstaff Black Jack - промежуточный класс - отл.1, RCAC

Амурский Страж Городской Пижон - открытый класс - отл 1, САС, ЛПП

 

25/05/2013. САС show, Vladivostok

   Judge - Patricia Thomas (Australia)  

 

Braunstaff Black Jack - intermediate class - ex.1, RCAC

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - open class - ex 1, CAC, BOB

 

12.05.2013 Чемпионат Москвы по ОКД, г. Москва


Амурский Страж Гермиона Грейнджер - ОКД-1, 1 место

 

12/05/2013   Championship on training OKD, Moscow

 

Amurskii Strazh Germiona Greinger - OKD-1, 1 place

 

11.05.2013 Выставка ранга САС, г. Уссурийск

 Судья -  А. Филатова (Россия)

 

Амурский Страж Городской Пижон - класс открытый - отл 1, САС, ЛПП и BIG-3

 

11/05/2013CAC show, Ussurijsk

   Judge - A. Filatova (Russia)

 

Amurski Strah Gorodskoi Pizhon - open class - ex.1, CAC, BOB and BIG-3

 

11.05.2013 Cпециализированная выставка, ранга КЧК, г. Уссурийск

 Судья -  Л. Краковская (Россия)

 

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс юниоров - отл 1, ЮКЧК и ЛЮ 

Амурский Страж Зорро - класс юниоров - отлично 3, ЮСС

Амурский Страж Зефирка  - класс юниоров - отлично 1, ЮКЧК

Амурский Страж Городской Пижон - открытый класс - отл 1, СС

Амурский Страж Гудзонский Ястреб - класс победителей - отл 1, СС

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов - отл 1, СС  

 

11/05/2013Special show, Ussurijsk

   Judge - L. Krakovskaya (Russia) 

 

Amurski Strazh  Gentelman Udachi - junior class - ex.1, JCCC, Best Junior

Amurski Strazh Zorro - junior class - ex 3, JCC

Amurski Strazh Zefirka - junior class - ex 1, JCCC

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - open class - ex 1, CC

Amurski Strazh Gudzonskiy Yastreb - winner class - ex 1, CC

Pantycelyn Punisher - champion clacc - ex 1, CC


 

05.05.2013 Выставка ранга САС, г. Хабаровск

 Судья - Rade Dakic (Сербия) 

Амурский Страж Зорро - класс юниоров - отл 1, ЮСАС и Юный Чемпион России

Амурский Страж Зефирка - класс юниоров - отл 1, ЮСАС, ЛЮ

Braunstaff Black Jack - класс промежуточный - отл 1, САС, ЛК, ЛПП и BIG-2

 

05/05/2013CAC show, Khabarovsk

   Judge - R. Dakic (Serbia)

Amurski Strazh  Zorro - junior class -ex1. JCAC and Junior 

Amurski Strazh  Zefirka - junior class -ex1. JCAC, BJ

Braunstaff Black Jack - intermediate class - ex.1, CAC, BOB, BIG-2

 

04.05.2013 Выставка ранга САС, г. Хабаровск

 Судья -  Nebojsa Svraka (Босния и Герцеговина)

Амурский Страж Зорро - класс юниоров - отл 1, ЮСАС, ЛЮ

Амурский Страж Зефирка - класс юниоров - отл 1, ЮСАС и Юный Чемпион России

Амурский Страж Городской Пижон - класс промежуточный - отл 1, САС, ЛПП

 

04/05/2013CAC show, Khabarovsk

   Judge - Nebojsa Svraka (Bosnia and Herzegovina)

Amurski Strazh  Zorro - junior class -ex1. JCAC, BJ

Amurski Strazh  Zefirka - junior class -ex1. JCAC and Junior Russian Champion

Amurski Strah Gorodskoi Pizhon - intermediate class - ex.1, CAC, BOB

 

04.05.2013 Выставка ранга САС, г. Хабаровск

 Судья - Rale Cekic (Сербия) 

Амурский Страж Зорро - класс юниоров - отл 1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП и BIG-2

Амурский Страж Зефирка - класс юниоров - отл 1, ЮСАС,

Braunstaff Black Jack - класс промежуточный - отл 1, САС, ЛК

 

04/05/2013CAC show, Khabarovsk

   Judge - R. Cekic (Serbia)

Amurski Strazh  Zorro - junior class -ex1. JCAC, BJ, BOB and BIG-2

Amurski Strazh  Zefirka - junior class -ex1. JCAC

Braunstaff Black Jack - intermediate class - ex.1, CAC, Best Male

 

03.05.2013 Выставка ранга САС, г. Хабаровск

 Судья - Э. Романенкова (Россия)

Амурский Страж Зефирка - класс юниоров - отл 1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП и BIG-3

 

03/05/2013CAC show, Khabarovsk

   Judge - E. Romanenkova (Russia)

Amurski Strazh  Zefirka - junior class -ex1. JCAC, BJ, BOB and BIG-3

 

21.04.2013 - выставка ранга САС, Казахстан

Судья - Иванова

 

Амурский Страж Гриффиндор - САС, ЛПП, BIG-3 и Чемпион Казахстана

 

21.04.2012 CAC show, Kazakhstan

Judge - Ivanova

Amurskii Strazh Griffindor - CAC, BOB and BIG-3 and Kazakhstan Champion

 

14.04.2013 Выставка ранга CACIB - Бишкек, Кыргызтан

Судья - М. Поливанов(Беларусь)

 

Pantycelyn Punisher -класс чемпионов -  отлично 1, САС, CACIB 

 

14/04/2013. CACIB Show - Bishkek, Kyrgyzstan

  M. Polivanov (Russia)

 

Pantycelyn Punisher- champion class - ex. 1, CAC, CACIB 

 

14.04.2013 Выставка ранга САС, г. Владивосток

 Судья - Ш. Абракимов (Россия)

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс юниоров - отл 1, ЮСАС и ЛЮ

Амурский Страж  Городской Пижон - класс открытый - отл 1 и RCAC

 

14/04/2013CAC show, Vladivostok 

   Judge - S. Abrakimov (Russia)

Amurski Strazh  Gentelman Udachi - junior class -ex1. JCAC, Best Junior

 Amurski Strazh  Glavnii Kozhir - open class - ex. 1, RCAC

 

13.04.2013 Выставка ранга CACIB - Бишкек, Кыргызтан

Судья - С. Радюк (Беларусь)

 

Pantycelyn Punisher -класс чемпионов -  отлично 1, САС, CACIB и ИНТЕРЧЕМПИОН 

 

13/04/2013. CACIB Show - Bishkek, Kyrgyzstan

  S. Radyuk (Belarus)

 

Pantycelyn Punisher- champion class - ex. 1, CAC, CACIB and INTERNATIONAL CHAMPION

 

13.04.2013 Выставка ранга САС, г. Владивосток

 Судья - Elisabeth Feuz (Швейцария) 

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс юниоров - отл 1, ЮСАС и ЛЮ и Юный Чемпион России

Амурский Страж  Городской Пижон - класс открытый - отл 1 и RCAC

 

13/04/2013CAC show, Vladivostok 

   Judge -   Elisabeth Feuz (Switzerland)

Amurski Strazh  Gentelman Udachi - junior class -ex1. JCAC, Best Junior and Junior Russian Champion

 Amurski Strazh  Glavnii Kozhir - open class - ex. 1, RCAC

 

18.02.2013 Выставка ранга САС, г. Архангельск

 Судья - Д. Прозоров (Россия)

 

Амурский Страж  Зиппи Бой - класс щенков - ЛЩ

 

18/02/2013CAC show, Arkhangelsk

   Judge - D. Prozorov (Russia) 

  

Amurski Strazh  Zorro - puppy klass - BP

 

10.02.2013 - Монопородная выставка ранга КЧК, г Москва

Судья - Ф. Чайковская (Россия)

 

Braunstaff Black Jack - класс юниоров - отл. 1, ЮКЧК и закрыл Юного Чемпиона Клуба 

Амурский Страж Гермиона Грейнджер - класс промежуточный - отл 1, СС

 

10/02/2013  Special SBT Show, Moscow

Judge - F. Chaikovsky (Russia)

 

Braunstaff Black Jack - junior class - ex. 1, JCCC and Junior Champion Club

Amurskii Strazh Germiona Greinger - intermediate class - ex 1, CC

 

10.02.2013 Выставка ранга САС-ЧРКФ , г. Владивосток

 Судья - М. Поливанов (Россия)

Амурский Страж Зорро - класс щенков - б.п.2

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс юниоров - отл 1, ЮСАС и ЛЮ

Амурский Страж Главный Козырь - класс промежуточный - отл 1, САС

Амурский Страж Гудзонский Ястреб - класс открытый - отл 3

Амурский Страж  Городской Пижон - класс промежуточный - САС, ЛК и ЛПП

 

10/02/2013CAC show, Vladivostok 

   Judge -  M. Polivanov (Russia)

Amurski Strazh Zorro - puppy class - v.p. 2

Amurski Strazh  Gentelman Udachi - junior class -ex1. JCAC, Best Junior

Amurski Strazh Glavnii Kozhir - intermediate class - ex. 1, CAC

Amurski Strazh Gudsonskiy Yastreb - open class - ex. 3

 Amurski Strazh  Glavnii Kozhir - open class - ex. 1, CAC, Best male and Best of Bread

 

09.02.2013 - Монопородная выставка ранга ПК, г Москва

Судья - Р. Хомасуридзе (Россия)

 

Амурский Страж Гермиона Грейнджер - класс промежуточный - отл 1, Лучшая сука, Победитель Клуба

 

09/02/2013  Special SBT Show, Moscow

Judge - R. Khomasuridze (Russia)

 

Amurskii Strazh Germiona Greinger - intermediate class - ex 1, Best Female and Club Winner

 

09.02.2013 Выставка ранга САС, г. Владивосток

 Судья - Jonh Cristopher Quantrill (Англия) 

 

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс юниоров - отл 1, ЮСАС и ЛЮ

Амурский Страж  Городской Пижон - класс промежуточный - САС, ЛК и ЛПП

 

09/02/2013CAC show, Vladivostok 

   Judge -  Jonh Cristopher Quantrill (England) 

 

Amurski Strazh  Gentelman Udachi - junior klass -ex1. JCAC, Best Junior

Amurski Strazh  Glavnii Kozhir - CAC, Best male and Best of Bread

 

27.01.2013 Cпециализированная выставка, ранга ПК, г. Новосибирск

 Судья - Д. Райдер(Англия)

 

Braunstaff Black Jack - класс юниоров - отлично 1, ЮПК, ЛЮ

 

 

27/01/2013Special SBT show, Novosibirsk

   Judge - J. Ryder (England) 

 

Braunstaff Black Jack - junior class - ex 1, JCCC and Best Junior

 

19.01.2013 - выставка ранга САС, г. Оренбург

Судья - Крылова Е (Россия)

 

Амурский Страж Гриффиндор - САС, ЛПП и Чемпион России

 

19.01.2013 CAC show, Orenburg

Judge - Krylova E (Russia)

Amurskii Strazh Griffindor - CAC, BOB and Russian Champion

 

06.01-07.01.2013 Две выставка ранга CAC,  г. Комсомольск-на-Амуре

 Судьи - Лакатош и Васильев (Россия)

 

Амурский Страж Городской Пижон - класс промежуточный - отлично 1, 2х САС,  2 х ЛПП и Чемпион России и Чемпион РКФ

 

 

06-07/01/2013. 2 х CAC show, Komsomolsk-on-Amur

   Judge -  Lakatos and Vasiliev (Russia) 

 

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - ex 1, 2 x CAC,  2 x BOB and Russian Champion and RKF Champion