Новости 2014

06.12.2014 Выставка ранга САС, г. Владивосток

 Судья -  Баужес Е (Россия)

 

Амурский Страж Ласковая Львица - класс щенков - ЛЩ

Амурский Страж Иван-Царевич - класс промежуточный - отл 1, САС, ЛПП и BIG-2!

 

06/12/2014. CAC show, Vladivostok

   Judge - Bauzhes E (Russia) 

 

Amurski Strazh Laskovaya L'vitca - puppy class - vp 1, BPuppy

Amurski Strazh  Ivan Tsarevich - intermediate class - ex.1, CAC, BOB and BIG - 2!!

06.12.2014 Выставка ранга САС, г. Владивосток

 Судья -  Кулешова Е (Россия)


Амурский Страж Ласковая Львица - класс щенков - очп 1, ЛЩ 

Амурский Страж Иван-Царевич - класс промежуточный - отл 1, САС, ЛПП и BIG-1!

 

06/12/2014. CAC show, Vladivostok

   Judge - Kuleshova E (Russia) 


 Amurski Strazh Laskovaya L'vitca - puppy class - vp 1, BPappy

Amurski Strazh  Ivan Tsarevich - intermediate class - ex.1, CAC, BOB and BIG - 1!!


1-2.11.2014 Две выставки ранга САСIB, г. Прага, Чехия

 

Brave Spirit Elina Miss Satin - класс юниоров -отлично 2/отлично

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов -отлично 2, RCAC, RCACIB/ CAC и Чемпион Чехии 

 

1-2.11.2014г, Two CACIB show , Prague, Czech Republic.

 

Brave Spirit Elina Miss Satin - junior class -ex 2/ ex

Pantycelyn Punisher - champion class - ex 2 RCAC RCACIB / CAC and Сhampion of the Czech Republic

24.10.2014 Чемпионат Европы, г. Брно, Чехия

Судьи  - Colin Davies (GB), James Byrnes (IRL).

 

Amurski Strazh King For Brave Spirit - класс юниоров - отлично 

Brave Spirit Elina Miss Satin - класс юниоров -отлично

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов -отлично

 

24.10.2014г, European dog show 2014, Brno, Czech Republic.

Judge - Colin Davies (GB), James Byrnes (IRL)

 

Amurski Strazh King For Brave Spirit - junior class - ex

Brave Spirit Elina Miss Satin - junior class - ex

Pantycelyn Punisher - champion class - ex

23.10.2014 Выставка ранга САС, г. Брно, Чехия

Судьи - эксперты - Colin Davies (GB), James Byrnes (IRL).

 

Amurski Strazh King For Brave Spirit - класс юниоров - отлично 2

Brave Spirit Elina Miss Satin - класс юниоров -отлично 4

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов -отлично

 

23.10.2014г, National dog show at European dog show 2014, Brno, Czech Republic.

Judge - Colin Davies (GB), James Byrnes (IRL)

 

Amurski Strazh King For Brave Spirit - junior class - ex  2

Brave Spirit Elina Miss Satin - junior class -ex 4

Pantycelyn Punisher - champion class - ex

18.10.2014 Выставка ранга CAC, г. Владивосток

 Судья -  Nenad Matejevic (Сербия)

 

Амурский Страж Летучий Голландец - класс беби - оч. пер 1, ЛБ, BISbaby -4

 

18/10/2014 CAC Show, Vladivostok

Judge - Nenad Matejevic

 

Amurski Strazh Letuchyi Gollandets - baby class - vp 1, BBaby, BISbaby-4

 

05.10.2014 Выставка ранга САСIB, г. Бишкек, Кыргистан

Судья - З. Агабейли (Азербайджан)

 

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс промежуточный - отл 1, CAC, CACIB, ЛПП, BIG-2 и Чемпион Кыргистана!

 

05/10/2014. CACIB Show, Bishkek, Kyrgistan

    

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - intermediate class - ex 1, CAC, CACIB, BOB,  BIG-2 and New Kyrgistan Champion!

28.09.2014 Выставка ранга САСIB, г. Ташкент, Узбекистан

Судья - Hiroshi Kamisato (Япония)

 

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс промежуточный - отл 1, CAC, CACIB, ЛПП, BIG-1 и Чемпион Узбекистана!

 

28/09/2014. CACIB Show, Tashkent, Uzbekistan

Judge - Hiroshi Kamisato (Japan)

    

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - intermediate class - ex 1, CAC, CACIB, BOB,  BIG-1 and New Uzbekistan Champion!

21.09.2014 Выставка ранга САСIB, г. Караганда, Казахстан

Судья - Е. Агафонова (Украина)

 

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс промежуточный - отл 1, CAC, CACIB, ЛПП, BIG-3 и Чемпион Казахстана!

 

21/09/2014. CACIB Show, Kazakhstan

Judge - E. Agafonova (Ukraine)

    

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - intermediate class - ex 1, CAC, CACIB, BOB,  BIG-3 and New Kazakhstan Champion!

 

21.09.2014 Две выставки ранга САС, г. Хабаровск

Cудьи: Н. Масалевичене (Казахстан) и R. Dawson (Австралия)

 

Амурский Страж Калипсо - 2 САС, 2 ЛПП, BIG-3

 

21.9.2014 Two CAC Show, Khabarovsk

 

Amurski Strazh Kalipso - 2 CAC, 2 BOB, BIG-3

21/09/2014. CACIB show, Vladivostok

   Judge - N. Davidovic (Serbia)

 

Amurski Strazh Letuchyi Gollandets - baby class - vp 1, BBaby

 Amurski Strazh Laskovaya L'vitca -baby class - vp1

Brave Spirit Elina Miss Satin - junior class - ex 2

Amurski Strazh Ivan Tsarevich - intermediate class - ex 1, CAC

Amurski Strazh Zorro - open class - ex 1, CAC

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon -  champion  class - ex 1, CAC, CACIB, BOB and Internashional Champion!

Pantycelyn Punisher - champion  clacc - ex 3

21.09.2014 Выставка ранга CACIB, г. Владивосток

 Судья -  N.Davidovic (Сербия)

 

Амурский Страж Летучий Голландец - класс беби - оч. пер 1, ЛБ

Амурский Страж Ласковая Львица - класс беби - оч. пер. 1 

Брэйв Спирит Мисс Сатин - класс юниоров - отл 2

Амурский Страж Иван Царевич - класс промежуточный - отл 1, СAС

Амурский Страж Зорро - класс открытый - отл 1, САС

Амурский Страж Городской Пижон - класс чемпионов  - отл 1,CAC, CACIB,  ЛПП и Интерчемпион!

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов  - отл 3

21/09/2014. Special SBT show, Vladivostok

   Judge - CARLOS QUINONES (Columbia)

 

Amurski Strazh L'ivinoe Serdtce - baby class - vp 1, BBaby

 Amurski Strazh Laskovaya L'vitca -baby class - vp1

Brave Spirit Elina Miss Satin - junior class - ex 1, JCC

Amurski Strazh Ivan Tsarevich - intermediate class - ex 1, CCC

Amurski Strazh Zorro - winner class - ex 1, CCC

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - club champion  class - ex 1, CC, BOB

Pantycelyn Punisher - club champion  clacc - ex 2, CCC

 

Pantycelyn Punisher - Best Producer

21.09.2014 Монопородная выставка ранга КЧК, г. Владивосток

 Судья -  Mile Aleksoske (Македония)

 

Амурский Страж Львиное Сердце - класс беби - оч. пер 1, ЛБ

Амурский Страж Ласковая Львица - класс беби - оч. пер. 1 

Брэйв Спирит Мисс Сатин - класс юниоров - отл 1, ЮКЧК

Амурский Страж Иван Царевич - класс промежуточный - отл 1, СС

Амурский Страж Зорро - класс победителей - отл 1, СС

Амурский Страж Городской Пижон - класс чемпионов НКП - отл 1,КЧК, ЛК и ЛПП

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов НКП - отл 2, СС

 

Pantycelyn Punisher - Лучший Производитель

 

14.09.2014 Выставка ранга САС, г. Барнаул

Судья - Антонио Рохо Фахардо (Испания)

 

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс промежуточный - отл 1, CAC, ЛПП, BIG-3 и Чемпион России!

 

14/09/2014. CAC Show, Barnaul

    

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - intermediate class - ex 1, CAC, BOB,  BIG-3 and New Russian Champion!

07.09.2014 Выставка ранга САС, г. Архангельск

 Судья - Ю. Овсянникова (Россия)

 

Амурский Страж  Зиппи Бой - класс открытый - отл.1, САС, ЛК, ЛПП

 

07/09/2014. CAC show, Arkhangelsk

   Judge - J. Ovsyannikova (Russia) 

  

Amurski Strazh  Zippy Boy - open class - ex1, CAC, BM and BOB

 

07.09.2014 Выставка ранга САС, г. Томск

Судья - О. Лашкова (Россия)

 

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс промежуточный - отл 1, CAC, ЛПП

 

07/09/2014. CAC Show, Tomsk

    

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - intermediate class - ex 1, CAC, BOB

 

 

06.09.2014 Выставка ранга САС-ЧРКФ, г. Новосибирск

Судья - О. Васильев (Россия)

 

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс промежуточный - отл 1, САС, ЧРКФ, ЛПП и BIG-4

 

06/09/2014.  CAC Show, Novosibirsk

    

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - intermediate class - ex 1, CAC, BOB and BIG-4

 

 

31/08/2014. CACIB show, Khabarovsk

   Judge - Y. Gergel (Ukraine)

 

Amurski Strazh Markiza Angelov - baby class - vp 1, BBaby

Brave Spirit Elina Miss Satin - junior class - ex 1, JCAC, BJunior 

Amurski Strazh Ivan Tsarevich - intermediate class - ex 1, CAC

Amurski Strazh Zorro - open class - ex 1, CAC, CACIB, BOB

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - champion  class - ex 1, CAC, RCACIB

Amurski Strazh Kalipso - intermediate class - ex 2, RCAC

 

Amurski Strazh Intriga - open class - ex 1, CAC, RCACIB

Artemida is Rasos Sodo - veteran class - ex 1, BVeteran, BISVeteran-4

31.08.2014 Выставка ранга CACIB, г. Хабаровск

 Судья -  Ю. Гергель (Украина)

 

Амурский Страж Маркиза Ангелов - класс беби - оч. пер., ЛБ 

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс юниоров - отл 1, JCAC, ЛЮ

Амурский Страж Иван Царевич - класс промежуточный - отл 1, САС

Амурский Страж Зорро - класс открытый - отл 1, CAC, CACIB, ЛПП

Амурский Страж Городской Пижон - класс чемпионов  - отл 1, CAC, RCACIB

Амурский Страж Калипсо - класс промежуточный - отл 2, RCAC

Амурский Страж Интрига - класс открытый - отл 1, СAC, RCACIB

Artemida is Rasos Sodo - класс ветеранов - отл 1, ЛВ, BISV-4

 

31/08/2014. Special SBT show, Khabarovsk

   Judge - Mile Aleksoske (Macedonia)

 

Amurski Strazh Madonna - baby class - vp 1, BBaby 

Amurski Strazh Ivan Tsarevich - intermediate class - ex 1, CC, BMale-3

Amurski Strazh Zorro - winner class - ex 1, CC

Amurski Strazh Glavnii Kozir - champion class - ex 1, CC and New Russian SBT Club Champion!

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - club champion  class - ex 1, CC, BOB

Pantycelyn Punisher - club champion  clacc - ex 2, CCC

Amurski Strazh Kalipso - intermediate class - ex 1, CC, BFemale

 

Amurski Strazh Intriga - winner class - ex 2, CCC

Amurski Strazh Zefirka - champion class - ex 1, CC BFemale-2

Faythe of Ambassador Sun - champion class - ex 2, CCC

Artemida is Rasos Sodo - veteran class - ex 1, BVeteran

 

Pantycelyn Punisher - Best Producer

Amurski Strazh - Best Kennel

31.08.2014 Монопородная выставка ранга ПК, г. Хабаровск

 Судья -  Mile Aleksoske (Македония)

 

Амурский Страж Мадонна - класс беби - оч. пер., ЛБ 

Амурский Страж Иван Царевич - класс промежуточный - отл 1, КЧК, ЛК-3

Амурский Страж Зорро - класс победителей - отл 1, КЧК

Амурский Страж Главный Козырь - класс чемпионов - отл 1, КЧК

Амурский Страж Городской Пижон - класс чемпионов НКП - отл 1, ПК, ЛК и ЛПП

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов НКП - отл 2, СС

Амурский Страж Калипсо - класс промежуточный - отл 1, ПК, ЛС

Амурский Страж Интрига - класс победителей - отл 2, СС

Амурский Страж Зефирка - класс чемпионов - отл 1, КЧК, ЛС-2

Faythe of Ambassador Sun -класс чемпионов - отл 2, СС

Artemida is Rasos Sodo - класс ветеранов - отл 1, ЛВ

 

Pantycelyn Punisher - Лучший Производитель

Амурский Страж - Лучший Питомник

 

05.07.2014 Монопородная выставка ранга КЧК, г. Владивосток

 Судья -  Е. Сенашенко  (Россия)

 

Амурский Страж Иван Царевич - класс юниоров - отл 1, ЮКЧК, ЛЮ

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс юниоров - отл 1 , ЮКЧК и   Юный Чемпион Клуба!

Амурский Страж Зорро - класс промежуточный - отл 1, СС

Амурский Страж Гудзонский Ястреб - класс победителей - отл 1СС, ЛК-2

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов НКП - отл 1, КЧК, ЛК, ЛПП!

Амурский Страж Интрига - класс промежуточный - отл 1, СС, ЛС-2

 

Pantycelyn Punisher - Лучший Производитель

Амурский Страж - Лучший Питомник

 

05/07/2014. Special SBT show, Vladivostok

   Judge - E. Senashenko (Russia)

 

 

Amurski Strazh Ivan Tsarevich - junior class - ex 1, JCC, Best Junior

Brave Spirit Elina Miss Satin - junior class - ex .1, JCC and New Club SBT Junior Champion!

Amurski Strazh Zorro - intermediate class - ex 1, CCC

Amurski Strazh Gudzonskiy Yastreb - winner class - ex 1, CCC, BMale-2

Pantycelyn Punisher - club champion  clacc - ex 1, CC, BMale, BOB!

Amurski Strazh Intriga - intermediate class - ex 1, CCC, BFemale-2 

Pantycelyn Punisher - Best Producer

Amurski Strazh - Best Kennel

08.06.2014 Выставка ранга CAC, г. Хабаровск

 Судья - Е. Лепеха (Россия)

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс юниоров - отл 1 , JCAC, ЛЮ и Юный Чемпион России!

Амурский Страж Городской Пижон - класс чемпионов  - отл 2, RCAC

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов - отл 1, СAC, ЛПП

 

08/06/2014. CAC show, Khabarovsk

   Judge - E. Lepeha (Russia)  

 

Brave Spirit Elina Miss Satin - junior class - ex .1, JCAC, Best Junior and New  Junior Russian Champion!

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon -  champion  class - ex 2, RCAC,

Pantycelyn Punisher -  champion  clacc - ex 1, CAC, BOB

 

 

01.06.2014 Выставка ранга CACIB, г. Владивосток

 Судья - Susan Petik (Венгрия)

Амурский Страж Иван Царевич - класс юниоров - отл 1,JCAC, ЛЮ, ЛПП  и Юный Чемпион России!

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс юниоров - отл 1 , JCAC

Амурский Страж Городской Пижон - класс чемпионов  - отл 2, RCAC, RCACIB

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов - отл 1, СAC, CACIB

01/06/2014. CACIB show, Vladivostok

   Judge - Susan Petik (Hungary)  

Amurski Strazh Ivan Tsarevich - junior class - ex 1, JCAC, Best Junior, BOB and New  Junior Russian Champion!

Brave Spirit Elina Miss Satin - junior class - ex .1, JCAC

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon -  champion  class - ex 2, RCAC, RCACIB

Pantycelyn Punisher -  champion  clacc - ex 1, CAC, CACIB

 

31/05/2014. Special SBT show, Vladivostok

   Judge - Guenther Ehrenreich (Austria)

 

 

Amurski Strazh Ivan Tsarevich - junior class - ex 1, JCC, Best Junior and New Club SBT Junior Champion!

Amurski Strazh Intriga - junior class - ex 1, JCC and New Club SBT Junior Champion!

Brave Spirit Elina Miss Satin - junior class - ex .2, JCCC

Amurski Strazh Zorro - intermediate class - ex 1, CC

Amurski Strazh Gudzonskiy Yastreb - open class - ex 1, CC

Amurski Strazh  Gentelman Udachi - open class - ex.2, CCC

Amurski Strazh Glavnii Kozir - winner class - ex 2, CCC

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - club champion  class - ex 1, CC, BOB

Pantycelyn Punisher - club champion  clacc - ex 2, CCC

 

Pantycelyn Punisher - Best Producer

Amurski Strazh - Best Kennel

 

31.05.2014 Монопородная выставка ранга ПК, г. Владивосток

 Судья -  Guenther Ehrenreich (Австрия)

 

Амурский Страж Иван Царевич - класс юниоров - отл 1, ЮПК, ЛЮ и Юный Чемпион Клуба!

Амурский Страж Интрига - класс юниоров - отл 1, ЮПК и Юный Чемпион Клуба!

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс юниоров - отл 2 , ЮСС

Амурский Страж Зорро - класс промежуточный - отл 1, КЧК

Амурский Страж Гудзонский Ястреб - класс открытый - отл 1, КЧК

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс открытый - отл2, СС

Амурский Страж Главный Козырь - класс победители - отл 2, СС

Амурский Страж Городской Пижон - класс чемпионов НКП - отл 1, ПК, ЛК и ЛПП

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов НКП - отл 2, СС

 

Pantycelyn Punisher - Лучший Производитель

Амурский Страж - Лучший Питомник

25.05.2014 Монопородная выставка ранга ПК, г. Новосибирск

 Судья - Cvetka Bogovcic (Словения)

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс юниоров - отл 1, ЮПК и ЛЮ!!!

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс юниоров - отл 1, ЮПК!

 

25/05/2014. Special SBT show, Novosibirsk

   Judge - Cvetka Bogovcic (Slovenia) 

 

Brave Spirit Elina Miss Satin - junior class - ex 1, JCC and Best Junior!!!

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - junior class - ex 1, JCC, Best Male Junior!

 

17.05.2014 Две выставки ранга САС, г. Новосибирск

 

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс щенков - б.п.1, 2  ЛЩ, BISpuppy -3 и BISpuppy -2!!!!

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс юниоров - отл 1, 2 - ЛЮ

 

17/05/2014. Two CAC Show, Novosibirsk

    

Brave Spirit Elina Miss Satin - puppy class - v.p.1, 2 - BPuppy, BISpuppy -3 и BISpuppy -2!!!!

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - junior class - ex 1, 2 - JCC, 2 - Best Junior

 

17.05.2014 Монопородная выставка ранга КЧК, г. Новосибирск

 Судья -  Н. Каширин (Россия)

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс щенков - б.п.1, ЛЩ

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс юниоров - отл 1, ЮКЧК и Юный Чемпион НКП!

 

17/05/2014. Special SBT show, Novosibirsk

   Judge - N. Kashirin (Russia) 

 

Brave Spirit Elina Miss Satin - puppy class - v.p.1, BPuppy

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - junior class - ex 1, JCC, Best Male Junior and New Club SBT Junior Champion!

09.05.2014 Выставки ранга САС, г. Купавна (МО)

 Судья - Л. Чистякова (Россия)

17.05.2014 Выставка ранга САС, г. Долгопрудный (МО)

Судья - М. Патрина (Россия)

 

Амурский Страж  Казанова - класс юниоров - отл.1, 2- JСАС, 2 - ЛЮ, 2 - ЛПП и Юный Чемпион России

 

09/05/2014. CAC show, Kupavna (MO)

Judge - L. Chistyakova (Russia)

17/05/2014. CAC show, Dolgoprudniy (MO)

Judge - M. Patrina (Russia) 

 

Amurski Strazh  Kasanova  - junior class - ex1, 2 - JCAC, 2 - BJunior, 2 - BOB and New Junior Russian Champion

 

10.05.2014 Монопородная выставка ранга ПК, г. Уссурийск

 Судья -  М. Пермяков (Россия)

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс щенков - б.п.1, ЛЩ

Амурский Страж Иван Царевич - класс юниоров - отл 1, ЮПК, ЛЮ

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс юниоров - отл 2, ЮСС

Амурский Страж Интрига - класс юниоров - отл 1, ЮПК

Амурский Страж Зорро - класс промежуточный - отл 2, СС

Амурский Страж Гудзонский Ястреб - класс открытый - отл 2, СС

Амурский Страж Главный Козырь - класс победители - отл 1, КЧК

Амурский Страж Джентельмен Удачи - класс победители - отл2, СС

Амурский Страж Городской Пижон - класс чемпионов НКП - отл 1, ПК, ЛК и ЛПП

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов НКП - отл 2

 

Pantycelyn Punisher - Лучший Производитель

Амурский Страж - Лучший Питомник

 

10/05/2014. Special SBT show, Ussuriisk

   Judge - M. Permyakov (Russia) 

 

Brave Spirit Elina Miss Satin - puppy class - v.p.1, BPuppy

Amurski Strazh Ivan Tsarevich - junior class - ex 1, JCC, Best Junior

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - junior class - ex 2, JCCC

Amurski Strazh Intriga - junior class - ex 1, JCC

Amurski Strazh Zorro - intermediate class - ex 2, CCC

Amurski Strazh Gudzonskiy Yastreb - open class - ex 2, CCC

Amurski Strazh  Gentelman Udachi - winner class - ex.2, CCC

Amurski Strazh Glavnii Kozir - winner class - ex 1, CC

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - club champion  class - ex 1, CC, BOB

Pantycelyn Punisher - club champion  clacc - ex 2

 

Pantycelyn Punisher - Best Producer

Amurski Strazh - Best Kennel

02-04.05.2014 Четыре выставки ранга САС, г. Хабаровск

 

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс щенков - 4 - ЛЩ, BISp -3

Амурский Страж Интрига - класс юниоров -  JСАС, ЛЮ и Юный Чемпион России

Амурский Страж Калипсо - класс юниоров - 3 JСАС, 3 - ЛЮ и Юный Чемпион России

Амурский Страж Зефирка  - класс промежуточный - отлично 1, Лсука, САС и Чемпион России

Амурский Страж Городской Пижон - класс чемпионов - 4 ЛПП, 4 x BIG-1, BIS-1

 

 02-04/05/2014. Four CAC show, Khabarovsk

  

Brave Spirit Elina Miss Satin - 4- BPuppy, BISp-3

Amurski Strazh Intriga - junior class - ex 1, JCAC, BJ and New Junior Russian Champion

Amurski Strazh Kalipso - junior class - 3 -JCAC, 3 -BJ and New Junior Russian Champion

Amurski Strazh Zefirka - intermediate class - ex 1, CAC, Best Female and New Russian Champion

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon -  champion class - 4 BOB, 4X BIG-1, BIS - 1

27.04.2014 Выставка ранга САС, г. Архангельск

 Судья - Л. Попова (Россия)

 

Амурский Страж  Зиппи Бой - класс открытый - отл.1, САС, ЛК и Чемпион России

 

27/04/2014. CAC show, Arkhangelsk

   Judge - L. Popova (Russia) 

  

Amurski Strazh  Zippy Boy - open class - ex1, CAC, BMale and New Russian Champion 

27.04.2014 Две выставки ранга САС, г. Ногинск (МО)

 Судья - И. Родина и Н. Хартишвили (Россия)

 

Амурский Страж  Казанова - класс юниоров - отл.1, JСАС, ЛЮ и ЛПП

 

27/04/2014. Two CAC show, Noginsk (MO)

    

 

Amurski Strazh  Kasanova  - junior class - ex1, JCAC, BJunior and BOB

22-23.03.2014  Выставки ранга САСIB Евразия - 1, 2, г. Москва

 

Амурский Страж Городской Пижон -  класс чемпионов - отл 4/отл 4

 

22-23/03/2014. CACIB show, Eurasia - 1, 2, Moscow

 

Amurski Strazh Gorodskoi Pizhon - champion class - ex 4/ex 4

17.03.2014 Выставка ранга САС, г. Новосибирск

 Судья - Баужес Е (Россия)

 

Амурский Страж  Кинг Фор Брэйв Спирит - класс юниоров - отл.1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП и BIG-2!

 

17/03/2014CAC show, Novosibirsk

   Judge -  Bauzhes E (Russia) 

  

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - junior klass - ex 1, JCAC, BJ, BOB and BIG-2!

9.03. 2014г, г. Новосибирск.

Монопородная выставка стаффордширских бультерьеров , ранг Победитель клуба НКП . Эксперт Mariano Di Chicco (Italy)

 

Амурский Страж  Кинг Фор Брэйв Спирит - класс юниоров - отл 1, ЛЮ, ЮПК и ЛПП!

 

09/03/2014. SBT SHOW, Novosibirsk

   Judge -  Mariano Di Chicco (Italy)

  

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - junior klass - ex 1, BJ and BOB!

09.03.2014 Выставка ранга САС-ЧРКФ, г. Владивосток

 Судья -  Шиян В (Украина)

 

Амурский Страж Иван-Царевич - класс юниоров - отл 1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП и BISJunior-3

Амурский Страж Зорро - промежуточный класс - отл. 1, САС, ЛК и ЧРКФ

 

09/03/2014. CAC show, Vladivostok

   Judge - Shiyan V (Ukraine) 

 

Amurski Strazh  Ivan Tsarevich - junior class - ex.1, JCAC,BJ, BOB and BISJunior - 3

Amurski Strazh  Zorro - intermediate class - ex.1, CAC, Best Male

23.02.2014 Выставка ранга САС, г. Новосибирск

 Судья - Галиаскаров С (Россия)

 

Амурский Страж  Кинг Фор Брэйв Спирит - класс щенков - б.п.1, ЛЩ и BISpuppy - 1!

 

23/02/2014CAC show, Novosibirsk

   Judge -  Galiaskarov S (Russia) 

  

Amurski Strazh  King For Brave Spirit - puppy klass - v/p 1, BB and BISpuppy-1!

08.02.2014 - Монопородная выставка ранга ПК, г Москва

Судья - Э. Хвалибог  (Польша)

 

Амурский Страж Гермиона Грейнджер - класс чемпионов - отл 2, СС и Чемпион Клуба СБТ

 

08/02/2014  Special SBT Show, Moscow

Judge -  ELZBIETA CHWALIBOG (Poland)

 

Amurskii Strazh Germiona Greinger - champion class - ex 2, CC and completed the title Club SBT Champion

 

01.02.2014 Выставка ранга САС, г. Владивосток

 Судья -  Hassi Assenmacher (Германия)

 

Амурский Страж Иван-Царевич - класс юниоров - отл 1, ЮСАС и ЛЮ

Амурский Страж Зорро - промежуточный класс - отл. 1, САС

 

01/02/2014. CAC show, Vladivostok

   Judge - Hassi Assenmacher (Germany) 

 

Amurski Strazh  Ivan Tsarevich - junior class - ex.1, JCAC and Best Junior

Amurski Strazh  Zorro - intermediate class - ex.1, CAC

06-07.01.2014 Две выставки ранга САС, г. Комсомольск-на-Амуре

 Судья -  С. Попов и Р. Стойнов(Болгария)

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс бэби - б.п.1, ЛБ

Амурский Страж Интрига - класс юниоров - отл 1, ЮСАС

Амурский Страж Зефирка  - класс промежуточный - отлично 1, Лсука, САС, Чемпион РКФ

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов - отл 1, САС, Лучшии кобель, ЧРКФ

 

06-07/01/2014. Two CAC show, Komsomolsk-on-Amur

   Judge - S. Popov and R. Stoinov (Bulgaria) 

 

Brave Spirit Elina Miss Satin - v.p.1, BB

Amurski Strazh Intriga - junior class - ex 1, JCAC

Amurski Strazh Zefirka - intermediate class - ex 1, CAC, Best Female

Pantycelyn Punisher - champion clacc - ex 1, CAC, Best Male 

Новости 2013 года

Новости 2012 года