Новости 2015 /  News  2015

01.11.2015 Выставки ранга CACIB, Прага, Чехия

Mick Reading de Testa Ferro - класс промежуточный - отл 1, CAC


01/11/2015 CACIB Show, Prague,Czech Republic

Mick Reading de Testa-Ferro - intermediate class -  CAC

31.10-01.11.2015, "Россия-1,2", Москва

Амурский Страж Лиса Патрикеевна - класс беби - б.п.1/б.п 1

 

31.10-01.11.2015, IDC Show "Russia -1,2"

Amurski Strazh Lisa Patrikeevna - baby class - vp.1

 

25.10.2015, Выставка ранга САС, г. Архангельск

Судья - Л. Соколова (Россия)

Амурский Страж Зиппи Бой - отл 1, САС, ЛК, ЛПП, BIG-2


25.10.2015, CAC Show, Arhangelsk

Judge - L. Sokolova (Russia)

Amurski Strazh Zippy Boy - ex1, CAC, BOB, BIG-2

25.10.2015 Выставка  ранга САС, г. Липецк

 Судья -  Каширин (Россия)


Амурский Страж Орион Липстар - класс беби - бп1, ЛБ

 

25/10/2015. CAC show, Lipetsk

   

Amurski Strazh Orion Lipstar - baby class - vp1, BBaby

24.10.2015

Национальная монопородная выставка ранга ЧК, г. Санкт-Петербург

Судья -  Cornelia Bergundthal

 

Амурский Страж Омен - класс беби - б.п. 2

Mick Reading de Testa-Ferro - класс юниоров - отл 5

Амурский Страж Капучино - класс открытый - отл 2, СС

 

24.10.2015  National SBT Show, Sankt-Peterburg

judge - Cornelia Bergundthal

Amurski Strazh Omen - baby class - vp 2

Mick Reading de Testa-Ferro - junior class - ex 5

Amurski Strazh Kapuchino - open class - ex 2, CCC

07-18.10.2015. 7 выставок ранга САСIB, Кыргызстан, Грузия, Азербайджан


Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - 7 САС, 7 CACIB, 7ЛПП, 5 х BIG-2 и новый Интерчемпион!!!!

 

07-18/10/2015. 7 CACIB show, Kyrgyzstan, Georgia, Azerbaijan

    

Amurski Strazh King For Brave Spirit - 7 CAC, 7 CACIB, 7 BOB, 5xBIG-2 and New International Champion!!!

19-20.09.2015, Две выставки ранга САС, Хабаровск

Амурский Страж Маркиза Ангелов - 2САС, 2 ЛПП, BIG-3 и Чемпион России!

19-20.09.2015 Two CAC show, Khabarovsk

Amurski Strazh Markiza Angelov - 2 CAC, 2 BOB, BIG-3 and New Russian Champion

12.09.2015 Выставка  ранга САС, г. Биробиджан

 Судья -  И. Швец (Россия)


Амурский Страж Олимпийский Мишка - класс беби - бп1, ЛБ, BISBaby -2!

Mick Reading de Testaferro - класс юниоров - отл1, ЛЮ

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов -  САС, ЛПП, BIG-1!

 

12/09/2015. CAC show, Birobigzhan

   

Amurski Strazh Olimpiyskiy Mishka - baby class - vp1, BB, BISBaby - 2!

Mick Reading de Testaferro - junior class - ex1, JCAC, BJ

Pantycelyn Punisher - champion clacc - ex 1, CAC, BOB, BIG-1!

05.09.2015

Монопородная выставка ранга ПК, г. Уссурийск

Судья -  Л. Чистякова (Россия)

 

Амурский Страж Наследный Принц - класс беби - б.п.1

Амурский Страж Огненная Китнесс - класс беби - б.п.1, ЛБ

Mick Reading de Testa-Ferro - класс юниоров - отл 1, ЮПК

Амурский Страж Ласковая Львица - класс юниоров - отл 1, ЮПК, ЛЮ

Амурский Страж Иван Царевич - класс победителей - отл 1, ПК, ЛК, ЛПП

Амурский Страж Главный Козырь - класс чемпионов - отл1, КЧК, ЛК-3

Pantycelyn Punisher -  класс чемпионов НКП - отл 1, КЧК, ЛК-5

Амурский Страж Мадонна - класс промежуточный - отл1, КЧК, ЛС-2

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс победителей - отл 1, КЧК, ЛС-3

Амурский Страж - Лучший Питомник


05.09.2015 SBT Show, Ussuriysk

judge - L. Chistyakova (Russia)

Amurski Strazh Naslednyi Prince - baby class - vp 1

Amurski Strazh Ognennaya Kitness - baby class - vp1, BBaby

Mick Reading de Testa-Ferro - junior class - ex 1, JCC

Amurski Strazh Laskovaya L'vitsa - junior class - ex 1, JCC, BJ

Amurski Strazh Ivan Tcarevich - winner class - ex 1, CC, BM, BOB

Amurski Strazh Glavniy Kozir - champion class - ex 1, CC, BM-3

Pantycelyn Punisher - club champion class - ex 1, CC, BM-5

Amurski Strazh Madonna - intermediate class - ex1, CC, BF-2

Brave Spirit Elina Miss Satin - open class - ex 1, CC, BF-3

30.08.2015 Выставка ранга CACIB, г. Хабаровск

Судья -  Sean Delmar (Ireland)

Амурский Страж Огненная Китнесс - ЛБ

Mick Reading de Testa-Ferro - класс юниоров - отл 1, JCAC, ЛЮ

Амурский Страж Городской Пижон - класс чемпионов  - отл 2

Pantycelyn Punisher -  класс чемпионов - отл 3

Braunstaff Black Jack - класс чемпионов - отл 1, CAC, CACIB, ЛПП

Амурский Страж Мадонна - класс промежуточный - отл 1, САС

Амурский Страж Маркиза Ангелов - класс открытый - отл 1, CAC. CACIB, BOS

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс чемпионов - отл 1, САС

Pantycelyn Punisher и Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - 2 место в конкурсе пар


30.08.2015 CACIB Show, Khabarovsk

judge - Sean Delmar (Ireland)

Amurski Strazh Ognennaya Kitness - BBaby

Mick Reading de Testa-Ferro - junior class - ex 1, JCC, BJunior

Amurski Strazh Gorodskoy Pizhon - champion class - ex 2

Pantycelyn Punisher - champion class - ex 3

Braunstaff Black Jack - champion class - ex 1, CAC, CACIB, BOB

Amurski Strazh Markiza Angelov - open class - ex 1, CAC, CACIB, BOS

Amurski Strazh Madonna - intermediate class - ex. 1, CAC

Brave Spirit Elina Miss Satin - champion class - ex 1, CAC

18.07.2015, Выставка ранга САС,

Б. Камень, Судья - Ю. Овсянникова(Россия)


Амурский Страж Ласковая Львица - отл 1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

 

18.07.2015, CAC Show, B. Kamen,

judge - Yu. Ovsyannikova (Russia)



Amurski Strazh Laskovaya L'vitca - ex 1, JCAC, BJ, BOB

04.07.2015 SBT Show, Vladivostok

judge - V. Pilikin

Amurski Strazh Naslednyi Prince - baby class - vp 1, BBaby 

Mick Reading de Testa-Ferro - junior class - ex 1, JCC

Amurski Strazh Markiza Angelov - junior class - ex 1, JCC, BJ and New Junior Club Champion!

Amurski Strazh Ivan Tcarevich - open class - ex 1, CC, BM, BOB

Pantycelyn Punisher - club champion class - ex 1, CCC, BM-2

Brave Spirit Elina Miss Satin - open class - ex 1, CC, BF

04.07.2015

Монопородная выставка ранга КЧК, г. Владивосток

Судья -  В. Пиликин


Амурский Страж Наследный Принц - класс беби - б.п.1, ЛБ

Mick Reading de Testa-Ferro - класс юниоров - отл 1, ЮКЧК

Амурский Страж Маркиза Ангелов - класс юниоров - отл 1, ЮКЧК, ЛЮ и Юный Чемпион НКП!

Амурский Страж Иван Царевич - класс открытый - отл 1, КЧК, ЛК, ЛПП

Pantycelyn Punisher -  класс чемпионов НКП - отл 1, СС, ЛК-2

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс открытый - отл 1, КЧК, ЛС

Амурский Страж - Лучший Питомник

20-21.06.2015 Две выставки ранга CACIB, Бухарест, Румыния

Mick Reading de Testa Ferro - класс юниоров - 2 - JCAC, 2 ЛЮ, BIS юниоров -1

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс открытый - 2CAC, 2 CACIB, 2 ЛППб 2 - BIG-1, BIS-2!

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - промежуточный класс - 2САС, CACIB, RCACIB


20-21/0/2015 Romania, Buharest, 2 CACIB

Mick Reading de Testa-Ferro - junior class - 2 JCAC, 2 BJ, BISJ-1!

Amurski Strazh King for Brave Spirit - open class - 2 CAC, 2 CACIB, 2 BOB, 2 BIG-1, BIS-2!

Brave Spirit Elina Miss Satin - intermediate class - 2 CAC, CACIB, RCACIB

13.06.2015 Выставка  ранга САС, г. Биробиджан

 Судья -  Ш. Абракимов (Россия)


Амурский Страж Леди Гамильтон - класс юниоров - JCAC,  ЛЮ

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов -  САС, ЛПП, BIG-1, BIS - 2!!

 

13/06/2015. CAC show, Birobigzhan

   

Amurski Strazh Ledy Gamilton - junior class - JCAC,  BJ, BOS

Pantycelyn Punisher - champion clacc - ex 1, CAC, BOB, BIG-1, BIS-2!!

13.06.2015 Всемирная выставка собак, Милан, Италия

Mick Reading de Testa Ferro - класс юниоров - отл 2, Вице Юный Чемпион Мира!

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс открытый - отлично

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс промежуточный - отлично


13.06.2015 World Dog Show Milano 2015

Mick Reading de Testa-Ferro - junior class - ex 2, Vice JWW'2015

Amurski Strazh King for Brave Spirit - open class - ex

Brave Spirit Elina Miss Satin - intermediate class - ex 



12.06.2015 Клубная выставка в рамках World Dog Show, Милан, Италия

Судья - Francesco Cochetti

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - отл 1, САС, Лучший кобель!

12.06.2015 - Raduno World Dog Show Milano 2015

Judge: Francesco Cochetti
Amurski Strazh King For Brave Spirit- cw, best male , CAC!!!

28.05.2015, Монопородная выставка ранга КЧК, г. Северодвинск

Судья - Л. Чистякова (Россия)

Амурский Страж Зиппи Бой - отл 1, КЧК, ЛК

28.05.015, SBT Show, Severodvinsk

Judge - L. Chistjakova (Russia)

Amurski Strazh Zippy Boy - ex1, CC, Best Male

24.05.2015, Выставка ранга САС, Артем, Судья - Прозоров(Россия)

Амурский Страж Летучий Голландец - отл 1, ЮСАС и Юный Чемпион России!

Амурский Страж Ласковая Львица - отл 1, ЮСАС, ЛЮ

 

24.05.2015, CAC Show, Artem

Judge - Prozorov (Russia)

Amurskii Strazh Letuchiy Gollandetc - ex 1, JCAC and New Russian Champion!

Amurski Strazh Laskovaya L'vitca - ex 1, JCAC, BJ

23-24.05.2015 Две выставки  ранга САС, г. Благовещенск

 Судьи -  М. Пермяков и О.Горбачевский (Россия)


Амурский Страж Маркиза Ангелов - класс юниоров - 2JCAC, 2 ЛЮ, 2 BOS, ЛПП, BISJ-2! и Юный Чемпион России!

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов -  САС, ЛПП, BIG-1, BIS - 2!!

 

23-24/05/2015. Two CAC show, Blagoveschensk

   

Amurski Strazh Markiza Angelov - junior class - 2JCAC, 2 BJ, BOS, BOB, RBISJ and New Junior Russian Champion!

Pantycelyn Punisher - champion clacc - ex 1, CAC, BOB, BIG-1, BIS-2!!

16.05.2015 монопородная выставка ранга ПК, Новосибирск

Судья - О. Панкратьева (Россия)

Mick Reading de Testa-Ferro - ЮПК, ЛЮ, ЛПП и Юный Чемпион НКП!

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс промежуточный - отл 1, КЧК

16.05.2015 SBT Show, Novosibirsk

judge - O. Panrkatyeva (Russia)

Mick Reading de Testa-Ferro - junior class - ex 1, JCC, BJ, BOB and New SBT Club Junior Champion!

Brave Spirit Elina Miss Satin - intermediate class - ex 1, CC

11.05.2015 Чемпионат Москвы по ОКД

 

Амурский Страж Гермиона Грейнджер - ОКД-1,  1 место и СACT

 

11/05/2015   Championship of Moscow on training OKD, Moscow

 

Amurskii Strazh Germiona Greinger - OKD-1, 1 place, CACT


02-03.05.2015 Four CAC show, Khabarovsk

Mick Reading de Testa-Ferro - 2 JCAC, 2 BJ

Amurski Strazh Madonna - 4 JCAC, 2 BOS and Junior Russian Champion!

Amurski Strazh Gorodskoy Pizhon - 3 САС, 2 BOB, 2 - BIG-1, BIS-4

Brave Spirit Elina Miss Satin - 2 САС, 2 BF, 2 BOS, BOB, BIG-2

Amurski Strazh Kalipso - 2 САС, BF, BOS and Russian Champion!

Amurski Strazh Intriga - САС and Russian Champion!

02-03.05.2015 4 выставки ранга САС г. Хабаровск


Mick Reading de Testa-Ferro - 2 JCAC, 2 ЛЮ

Амурский Страж Мадонна - 4 JCAC, 2 BOS и Юный Чемпион России

Амурский Страж Городской Пижон - 3 САС, 2 BOB, 2 - BIG-1, BIS-4

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - 2 САС, 2 ЛС, 2 BOS, ЛПП, BIG-2

Амурский Страж Калипсо - 2 САС, ЛС, BOS и Чемпион России

Амурский Страж Интрига - САС и Чемпион России

02.05.2015 SBT Show, Khabarovsk

judge - Julija Aidietiene 

Mick Reading de Testa-Ferro - junior class - ex 1, JCC

Amurski Strazh Markiza Angelov - junior class - ex 1, JCC, BJ

Amurski Strazh Madonna - ex. 2, JCCC

Amurski Strazh Lady Gamilton - junior class - ex 3, JCCC

Amurski Strazh Gorodskoy Pizhon - club champion class - ex 3

Pantycelyn Punisher - club champion class - ex 1, CC, BM, BOB

Braunstaff Black Jack - club champion class - ex 2, CCC

Brave Spirit Elina Miss Satin - intermediate class - ex 1, CC

 

02.05.2015 Монопородная выставка ранга ПК, г. Хабаровск

Судья -  Julija Aidietiene

Mick Reading de Testa-Ferro - класс юниоров - отл 1, ЮПК

Амурский Страж Маркиза Ангелов - класс юниоров - отл 1, ЮПК, ЛЮ

Амурский Страж Мадонна - класс юниоров - отл 2, ЮСС

Амурский Страж Леди Гамильтон - класс юниоров - отл 3, ЮСС

Амурский Страж Городской Пижон - класс чемпионов НКП - отл 3

Pantycelyn Punisher -  класс чемпионов НКП - отл 1, ПК, ЛК, ЛПП

Braunstaff Black Jack - класс чемпионов НКП - отл 2, СС

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс промежуточный - отл 1, КЧК

Амурский Страж - Лучший Питомник

25.04.2015, Выставка ранга САС, Находка, Судья - Никитин (Россия)

Амурский Страж Летучий Голландец - отл 1, ЮСАС, Лучший Юниор


25.04.2015, CAC Show, Nahodka

Judge - Nikitin (Russia)

Amurskii Strazh Letuchiy Gollandetc - ex 1, JCAC, BJunior

19.04.2015, Выставка ранга САС, Владивосток

Судья - Я. Гаврилова (Россия)

Амурский Страж Летучий Голландец - класс юниоров - отл 1, ЮСАС, BOS

Амурский Страж Маркиза Ангелов - отл 1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП


19.04.2015 CAC Show, Vladivostok

judge - Y. Gavrilova (Russia)

Amurski Strazh Markiza Angelov - junior class - ex 1, JCAC, BJ, BOB

Amurski Strazh Letuchii Gollandetc - ex. 1, JCAC, BOS

18.04.2015, Выставка ранга САС, Владивосток

Судья - Nemanja Jovanovic

Амурский Страж Летучий Голландец - класс юниоров - отл 1, ЮСАС

Амурский Страж Маркиза Ангелов - отл 1, ЮСАС, ЛЮ

18.04.2015 CAC Show, Vladivostok

judge - Nemanja Jovanovic

Amurski Strazh Markiza Angelov - junior class - ex 1, JCAC, BJ

Amurski Strazh Letuchii Gollandetc - ex. 1, JCAC

05.04.2015 Соревнования по питч&гоу

Дима и Pantycelyn Punisher - 1 место в общем зачете!

Pitch&Go

My son Dima and Pantycelyn Punisher - 1 place!

07.03.2015 SBT Show, Vladivostok

judge - E. Kuplyauskas (Russia)

Mick Reading de Testa-Ferro - puppy class - p

Amurski Strazh L'vinoe Serdtce - junior class - ex 2, JCCC

Amurski Strazh Letuchii Gollandetc - ex. 4, JCCC

Amurski Strazh Ivan Tsarevich - intermediate class - ex 1, CC, BM-2

Amurski Strazh Gorodskoy Pizhon - club champion class - ex 1, CC, BM-3

Pantycelyn Punisher - club champion class - ex 2

Amurski Strazh Madonna - junior class - ex 3

Brave Spirit Elina Miss Satin - intermediate class - ex 1, CC, BF - 1, New Club SBT Champion!


07.03.2015 Монопородная выставка ранга ПК, г. Владивосток

Судья -  Е. Купляускас (Россия)

Mick Reading de Testa-Ferro - класс щенков - п

Амурский Страж Львиное Сердце - класс юниоров - отл 2, ЮСС

Амурский Страж Летучий Голландец - класс юниоров - отл 4, ЮСС

Амурский Страж Иван Царевич - класс промежуточный - отл 1, КЧК, ЛК-2 и Чемпион НКП!

Амурский Страж Городской Пижон - класс чемпионов НКП - отл 1, КЧК, ЛК-3

Pantycelyn Punisher -  класс чемпионов НКП - отл 2

Амурский Страж Мадонна - класс юниоров - отл 3

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс промежуточный - отл 1, ПК, ЛС и Чемпион НКП!

Амурский Страж - Лучший Питомник


28.02.2015 Bыставка ранга САС, г. Новосибирск

 Судья -  О. Васильев (Россия)


Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - отл 1, САС, ЛПП, BIG-1, BIS - 1!!!!

 

28/02/2015. CAC show, Novosibirsk

   Judge - O. Vasilyev (Russia) 

 

Amurski Strazh King For Brave Spirit - champion clacc - ex 1, CAC, BOB, BIG-1, BIS-1!!!

28.02.2015 Монопородная выставка ранга ПК, г. Новосибирск

Судья - Д. Трофимов (Россия)

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - ПК, ЛК, ЛПП и Чемпион НКП!


28.02.2015 SBT Show, Novosibirsk

judge - D. Trofimov (Russia)

Amurski Strazh King For Brave Spirit - BOB and New Club Champion!

07.01.2015 Выставка ранга САС, г. Комсомольск-на-Амуре

 Судья -  Н. Седых (Россия)


Mick Reading de Testa Ferro - класс беби - бп1, ЛБ

Амурский Страж Маркиза Ангелов - класс щенков - бп 1, ЛЩ

Амурский Страж Калипсо  - класс промежуточный - отлично

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов - отл 1, САС, ЛПП, BIG-1, BIS - 2!!

 

07/01/2015. CAC show, Komsomolsk-on-Amur

   Judge - N. Sedyh (Russia) 


Mick Reading de Testa Ferro - baby class - vp 1, BBaby

Amurski Strazh Markiza Angelov - puppy class - vp 1, BPuppy

Amurski Strazh Kalipso - intermediate class - ex

Pantycelyn Punisher - champion clacc - ex 1, CAC, BOB, BIG-1, BIS-2!!

06.01.2015 Dыставки ранга САС, г. Комсомольск-на-Амуре

 Судья -  Н. Седых (Россия)


Mick Reading de Testa Ferro - класс беби - бп1, ЛБ

Амурский Страж Маркиза Ангелов - класс щенков - бп 1, ЛЩ

Амурский Страж Калипсо  - класс промежуточный - отлично

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов - отл 1, САС, ЛПП, BIG-1, BIS - 1!!!!

 

06/01/2015. CAC show, Komsomolsk-on-Amur

   Judge - N. Sedyh (Russia) 


Mick Reading de Testa Ferro - baby class - vp 1, BBaby

Amurski Strazh Markiza Angelov - puppy class - vp 1, BPuppy

Amurski Strazh Kalipso - intermediate class - ex

Pantycelyn Punisher - champion clacc - ex 1, CAC, BOB, BIG-1, BIS-1!!!