Новости 2016 /  News  2016

04.12.2016 Монопородная выставка ранга КЧК, Тула

Судья Д. Трофимов (Россия)

Амурский Страж Патрикеевна Лиса - класс промежуточный - отл 1 , ЛС, КЧК

 

 

04/12/2016. SBT Show, Tula

  D. Trofimov  (Russia)

Amurski Strazh Patrikeevna Lisa - intermediate class - ex.1, CC, Best Female

06.11.2016 Выставка ранга САС, Москва

Судья В. Шиян(Украина)

Амурский Страж Патрикеевна Лиса - класс промежуточный - отл 1 , САС, ЛПП, BIG-1, BIS-4!

 

 

06/11/2016. NDS, Moscow

  Judge - V. Shiyan (Ukraine) 

Amurski Strazh Patrikeevna Lisa - intermediate class - ex.1, CAC, BOB, BIG-1, BIS-4!

08.10.2016 Выставка ранга САСIB, г. Воронеж

 Судья - Р. Хаджич (Босния)

Амурский Страж Орион Липстар - класс промежуточный -  САС, CACIB, ЛПП !

 

 

08/10/2016. IDS , Voronezh

Refet Hadjich (Bosnya)

Amurski Strazh Orion Lipstar - intermediate class -  CAC, CACIB, BOB!

17.09.16  Выставки ранга САС, Санкт-Петербург

 

Амурский Страж Омен - класс юниоров - отл, 2JCAC, 2ЛЮ, 2ЛПП, 2 х BIG - 1, JBIS-1, BIS-1!!!!!

 

17/09/2016. NDS show, S. Peterburg

  

Amurski Strazh Omen - junior class - ex1, 2 JCAC, 2 BOB, 2x BIG - 1, JBIS-1, BIS-1!!!!!

10-11.09.2016 Выставки ранга CACIB, Минск, Белоруссия

Амурский Страж Омен - 2 JCAC,2 ЛЮ, BOS и Юный Чемпион Белоруссии

АМурский Страж Патрикеевна Лиса - - JCAC и Юный Чемпион Белоруссии

Брйв Спирит Елина Мисс Сатин - 2CAC, RCACIB, CACIB, ЛПП и ИНТЕРЧЕМПИОН!

 

 10-11/09/2016 IDS Shows, Minsk, Byelorussia

Amurski Strazh Omen - 2 JCAC, 2 BJ, BOS and New Junior Byelorussian Champion

Amurski Strazh Patrikeevna Lisa -  JCAC  and New Junior Byelorussian Champion

Brave Spirit Elina Miss Satin - 2 CAC, RCACIB, CACIB, BOB and New INTERCHAMPION!!!

03.09.2016 Монопородная выставка ранга ПК, Хабаровск

Судья - Jurate Butkiene (Литва)

 

 

Амурский Страж Олимпийский Мишка - класс промежуточный - отл 1, КЧК

Mick Reading de Testa-Ferro - класс чемпионов - отл 1, КЧК

Pantycelyn Punisher - класс чемпионов НКП - отл2, СС

Амурский Страж Городской Пижон - класс чемпионов НКП - отл3, СС

Braunstaff Black Jack -класс чемпионов НКП - отл4, СС

Faythe of Ambassador Sun - класс открытый - отл 2, СС

Амурский Страж Маркиза Ангелов - класс чемпионов - отл1, ПК, ЛС и Чемпион НКП!

Амурский Страж Мадонна - класс победителей - отл 1, КЧК и Чемпион НКП!

Брейв Спирит Елина Мисс Сатин - класс чемпионов НКП - отл1, КЧК

 

03.09.2016 SBT Show, Khabarovsk

judge -  Jurate Butkiene

 

Amurski Strazh Olimpiyskiy Mishka- intermediate class - ex 1, CC

Mick Reading de Testa-Ferro - champion class - ex 1, CC

Pantycelyn Punisher - club champion class - ex 2, CC

Amurski Strazh Gorodskoy Pizhon- club champion class - ex 3, CC

Braunstaff Black Jack - club champion class - ex 4, CC

Faythe of Ambassador Sun - open class - ex2, CC

Amurski Strazh Madonna - winner class - ex1, CC and New Club SBT Champion!

Amurski Strazh Markiza Angelov - champion class - ex1, CC, BFemale and New Club SBT Champion!

Brave Spirit Elina Miss Satin - club champion  class - ex 1, CC

28.08.2016 Чемпионат Европы-2016, Брюссель, Бельгия

Судья -  Р. Хомасуридзе(Россия)

 

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс чемпионов - отл 2, RCAC, RCACIB и ВицеЧемпион Европы-2016

 

Amurski Strazh King For Brave Spirit- RCAC, RCACIB and Vice European Winner!!! 

20.08.2016 Национальная выставка СБТ ранга ЧК

Судья Stanway Elizabeth (Англия)

Амурский Страж Патрикеевна Лиса - класс юниоров - отл 1 , Юный Чемпион НКП

 

 

20/08/2016. SBT Сhampionship, Moscow

 Judge - Stanway Elizabeth  (UK)

Amurski Strazh Patrikeevna Lisa - junior class - ex.1,  Junior Champion SBT Club

13.08.2016 Монопородная выставка ранга КЧК

Судья VЕSA LEHTONEN (Финляндия)

Амурский Страж Патрикеевна Лиса - класс юниоров - отл 1 , ЮКЧК, ЛЮ

 

 

13/08/2016. SBT Show, Moscow

  VЕSA LEHTONEN  (Finland)

Amurski Strazh Patrikeevna Lisa - junior class - ex.1, JCC, Best Junior

1-3. 07. 2016 Выставки ранга CACIB

Афины, Греция

 

Mick Reading de Tesra Ferro - класс чемпионов - RCAC, CAC, RCACIB, CACIB, ЛПП и Победитель Греции-2016

Амурский Страж Маркиза Ангелов - класс чемпионов - RCAC, 2 CAC, RCACIB, 2 CACIB и Победитель Греции-2016

 

1-3.07.2016 IDS , Athens, Greece

 

Mick Reading de Tesra Ferro - RCAC, CAC, RCACIB, CACIB, BOB, Greece Winner-2016

Amurski Strazh Markiza Angelov - RCAC, 2 CAC, RCACIB, 2 CACIB 

Greece Winner-2016

24.06.2016 Всемирная выставка-2016

г. Москва

судьи - М. Пермяков (Россия)

 R. Oliveira (Португалия)

 

Амурский Страж Орион Липстар - класс юниоров - очхор

Mick Reading de Testa Ferro - класс промежуточный - отл 1, САС

Амурский Страж Патрикеевна Лиса - класс юниоров - отл 

Амурский Страж Маркиза Ангелов - класс чемпионов - отл

 

24.06.2016 World Dog Show-2016 Moscow

MIKHAIL PERMYAKOV (Russia) 

RUI OLIVEIRA (Portugal) 

 

Amurski Strazh Orion Lipstar - junior class - vg

Amurski Strazh Patrikeevna Lisa - junior class - ex

Mick Reading de Testa Ferro - intermediate class - ex 1, CAC

Amurski Strazh Markiza Angelov - champion class - ex

23.06.2016 INTERRA-2016

г. Москва

судья - NEMAJIA JOVANOVIC (Сербия)

 

Амурский Страж Омен - класс юниоров - отл 1, Юный Победитель Интерры-2016

Mick Reading de Testa Ferro - класс промежуточный - отл 2

Амурский Страж Патрикеевна Лиса - класс юниоров - отл 4

Амурский Страж Маркиза Ангелов - класс чемпионов - отл 4

 

23.06.2016 INTERRA-2016 Moscow

NEMAJIA JOVANOVIC (Serbia)

 

Amurski Strazh Omen - junior class - ex 1, JUNIOR  INTERRA  WINNER‑2016 , Best Junior 

Amurski Strazh Patrikeevna Lisa - junior class - ex 4

Mick Reading de Testa Ferro - intermediate class - ex 2

Amurski Strazh Markiza Angelov - champion class - ex 4

12-13.06.2016 Выставки ранга САС, г. Хабаровск и Биробиджан

 

 

 

Амурский Страж Огненная Китнесс - класс юниоров - 2 JCAC, 2 ЛЮ b Юный Чемпион России!

 

 

12-13/06/2016. NDS, Khabarovsk

    

 

Amurski Strazh Ognennaya Kitness - junior class - 2 JCAC, 2 BJ and Junior Russian Champion

22.05.2016 Выставка ранга CACIB, г. Владивосток

Судья -  Р. Хомасуридзе (Россия)

 

Амурский Страж Наследный Принц - класс юниоров - JCAC, ЛЮ и Юный Чемпион России!

Амурский Страж Иван Царевич - класс чемпионов - CAC, CACIB, Лучший кобель!

Брэйв Спирит Елина Мисс Сатин - класс чемпионов - CAC, CACIB, ЛПП!

 

22.05.2016 IDS Show, Vladivostok

Judge - R. Homasuridze (Russia)

 

Amurski Strazh Naslednyi Prince - junior class - ex 1, JCAC, BJunior and Junior Russian Champion!

Amurski Strazh Ivan Tcarevich - open class - ex 1, CAC, CACIB, BMale

Brave Spirit Elina Miss Satin - champion class - ex 1, CAC, CACIB, BOB!

08-09.05.2016 Выставки ранга САС, г. Подольск и Дмитров, МО

 

 

Амурский Страж Патрикеевна Лиса - класс юниоров - 3 JСАС, 2 ЛЮ,ЛПП, BIG-2, BISюниоров -1! И Юный Чемпион России!

 

 

08-09/05/2016. 3 NDS, Moscow

    

Amurski Strazh Patrikeevna Lisa - junior class - 3 JCAC, 2 BJ, BOB, BIG-2, BISJunior -1, Junior Russian Champion

 

07.05.2016 Выставка ранга САС, г. Тамбов

 Судья - И. Швец (Россия)

Амурский Страж Орион Липстар - класс юниоров -  JСАС,  ЛЮ, ЛПП и Юный Чемпион России!

 

 

07/05/2016. NDS, Tambov

    

Amurski Strazh Orion Lipstar - junior class -  JCAC,  BJ, BOB, and Junior Russian Champion

01-02.05.2016 Выставки ранга САС, г. Хабаровск

 

 

Mick Reading de Testa Ferro - класс промежуточный - 3 САС, 2 ЛПП, Чемпион РКФ и Чемпион России и BIG-1

Амурский Страж Олимпийский Мишка - класс юниоров - JСАС, ЛЮ

Амурский Страж Питер Пен - класс юниоров - 2 JСАС, 2 ЛЮ, ЛПП

Амурский Страж Огненная Китнесс - 2 JCAC

 

 

01-02/05/2016. NDS, Khabarovsk

    

Mick Reading de Testa Ferro - intermediate class -  3CAC,  2 BOB, BIG-1 and Russian Champion

Amurski Strazh Olimpiyskiy Mishka - junior class - JCAC, BJ

Amurski Strazh Piter Pen - junior class - 2 JCAC, 2 BJ, BOB

Amurski Strazh Ognennaya Kitness - junior class - 2 JCAC

07.05.2016 Монопородная выставка ранга ПК, г. Уссурийск

Судья -  М. Пермяков(Россия)

 

 

Mick Reading de Testa-Ferro - класс победителей - отл 1, КЧК, ЛК-3

 

Амурский Страж Иван Царевич - класс открытый - отл 1, КЧК, ЛК-2

 

Амурский Страж Маркиза Ангелов - класс чемпионов - отл1, КЧК, ЛС-2

Амурский Страж Ласковая Львица - класс открытый - отл 1, ПК, ЛС

 

07.05.2016 SBT Show, Ussuriysk

judge - M. Permyakov (Russia)

 

 

Mick Reading de Testa-Ferro - intermediate class - ex 1, CC

Amurski Strazh Ivan Tcarevich - open class - ex 1, CC, BMale-2

Amurski Strazh Markiza Angelov - champion class - ex1, CC, BF-2

Amurski Strazh Laskovaya L'vitsa - open class - ex 1, CC, BFemale

01.05.2016 Монопородная выставка ранга ПК, г. Новосибирск

Судья -  Р. Хомасуридзе(Россия)

 

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс чемпионов - отл 1, ПК, ЛК, ЛПП

 

 

01.05.2016 SBT Show, Novosibirsk

judge - R. Homasuridze (Russia)

 

 

Amurski Strazh King for Brave Spirit - champion class - ex 1, CC, BMale, BOB

 

30.04.16  Выставка ранга САСIB, Санкт-Петербург

Судья - Н. Харатишвили (Россия) 

 

Амурский Страж Омен - класс юниоров - отл, JCAC, ЛЮ, ЛПП и  BIG - 3!!

 

30/04/2016. IDS show, S. Peterburg

   Judge - N. Haratishvili

 

Amurski Strazh Omen - junior class - ex1, JCAC, BOB, BIG - 3!!!

24.04.2016  выставка ранга САС, г. Новосибирск

Судья -  В. Губина(Россия)

 

Амурский Страж Кинг фор Брэйв Спирит - класс чемпионов - отл 1, САС, ЛК, ЛПП, BIG-2

 

 

24.04.2016 NDS, Novosibirsk

judge - V. Gubina (Russia)

 

 

Amurski Strazh King for Brave Spirit - champion class - ex 1, CAC, , BOB, BIG-2

23.04.2016 Выставки ранга САС, г. Липецк

 Судьи - Г. Гринько и Никитина Л (Россия)

 

Амурский Страж Орион Липстар - класс юниоров -  2 JСАС,  ЛЮ, ЛПП 

 

 

23/04/2016. NDS, Lipetsk

    

Amurski Strazh Orion Lipstar - junior class -  2 JCAC,  BJ, BOB

16-17.04.2016 Выставки ранга САСIB, Азербайджан

 

 

Mick Reading de Testa Ferro - класс промежуточный - 2 САС, 2 CACIB, 2 ЛПП, BIG-2  и Чемпион Азербайджана 

 

16-17/05/2016. IDS, Azerbaijan

    

Mick Reading de Testa Ferro - intermediate class -  2CAC, 2 CACIB, 2 BOB, BIG-2 and Azerbaijan Champion

 

13.02.2016 Монопородная выставка ранга ПК, г. Владивосток

Судья -  Н. Леонова (Россия)

 

 

Mick Reading de Testa-Ferro - класс промежуточный - отл 1, КЧК

 

Амурский Страж Иван Царевич - класс открытый - отл 1, КЧК, ЛК-2

Pantycelyn Punisher -  класс чемпионов НКП - отл 1, КЧК, ЛК-3

Амурский Страж Мадонна - класс промежуточный - отл1, ПК, ЛС

Амурский Страж Ласковая Львица - класс открытый - отл 1, КЧК, ЛС-2

 

13.02.2065 SBT Show, Vladivostok

judge - N. Leonova (Russia)

 

 

Mick Reading de Testa-Ferro - intermediate class - ex 1, CC

Amurski Strazh Ivan Tcarevich - open class - ex 1, CC, BMale-2

Pantycelyn Punisher - club champion class - ex 1, CC, BMale-3

Amurski Strazh Madonna - intermediate class - ex1, CC, BOS

Amurski Strazh Laskovaya L'vitsa - open class - ex 1, CC, BF-2

16.01.16  Выставка ранга САС, Санкт-Петербург

Судья - Avi Marshak (Израиль) 

 

Амурский Страж Омен - класс щенков - б.п.1, ЛЩ, BIS - 1!!

 

16/01/2015. NDS, S. Peterburg

   Judge - Avi Marshak

 

Amurski Strazh Omen - puppy class - vp1, BP, BIS - 1!!!

24.01.2016 Кубок России по Обидиенс-3

 

Амурский Страж Гермиона Грейнджер -   1 место и СACIOB

 

24/01/2016  Cup of Russia on Obedience-3, Moscow

 

Amurski Strazh Germiona Greinger -  1 place, CACIOB

06-07.01.2016 Выставки ранга САС, г. Комсомольск-на-Амуре

 Судья -  Я. Гаврилова и Г. Баклушин (Россия)

 

Mick Reading de Testa Ferro - класс промежуточный - САС, ЛПП/отл

Амурский Страж Мадонна - класс открытый - САС, ЛС/САС, ЧРКФ, ЛПП

 

 

06-07/01/2016. NDS, Komsomolsk-on-Amur

   Judge - Ya. Gavrilova and G. Baklushin (Russia) 

 

Mick Reading de Testa Ferro - intermediate class - CAC, BOB/ ex

Amurski Strazh Madonna - open class - CAC, BOS/ CAC, BOB